Деловая сеть Москва
Компании:133 902 (+4)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Школа большого тенниса «Match Point»
Информация может быть не достоверна

В школе большого тенниса в Москве «Match Point» открыт набор в детские и взрослые группы.
Адрес123098, г. Москва, ул. Живописная д. 21, стр. 5
Телефон+7 (499) 130-02-33
Сайтshkola-tennisa-mp.ru
Электронная почта

Устали от сложного умственного труда и груза ответственности на работе? Хотите сбросить нервное напряжение и получить заряд бодрости и позитива? Тогда занятия большим теннисом специально для вас! В школе большого тенниса в Москве «Match Point»  открыт набор в детские и взрослые группы. Вы можете выбрать любой удобный для вас формат обучения и тренировок: групповые занятия для взрослых, групповые занятия для детей, индивидуальные занятия для взрослых и детей.

Для детского здоровья такой вид спорта, как теннис важен, как никакой другой. Всего за год занятий ребенок может достичь колоссальных успехов! В частности, улучшение и развитие: зрения, концентрации внимания, быстроты реакции, ловкости.

У нас вы можете с нуля научиться играть в теннис, овладеть высокими навыками игры, а также получить бесценный опыт наших тренеров. Сбалансированная нагрузка и индивидуальный подход к каждому позволят вам активно и захватывающе провести время.

Обучение в школе большого тенниса «Match Point» проводится на самом высоком современном уровне, отвечающим всем новейшим технологиям и требованиям формирования спортивного мастерства. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа английского языка EnglishPapa
Информация не актуальна
Школа английского языка EnglishРapa специализированная школа, которая предлагает углубленное изучение английского на курсах для детей и подростков, взрослых и корпоративных клиентов.
  • г. Москва, ул. Измайловское шоссе 71
  • +7 (499) 322-99-42
ТК Коломенский - профессиональный теннисный центр
Информация может быть не достоверна
«Tennisist. com» - школа профессионального обучения по игре в большой теннис в Москве
  • коломенская наб. 20
  • +7 (495) 771-15-19
Tenix
Информация может быть не достоверна
Приглашаем всех желающих посетить современный клуб настольного тенниса в Москве. В услуги входит аренда столов в любом количестве для совместного времяпрепровождения с друзьями и коллегами.
  • Москва, Новочерёмушкинская, 25
  • +7 (995) 885-18-95
Pure DJ
Информация может быть не достоверна
Школа Диджеев Pure DJ, Москва. Существует более 6 лет. Считается одной из лучших школ Москвы. Принимала участие в фестивале «Казантип». Обладает рядом известных выпускников.
  • Таганская площадь, 12
  • +7 (796364) 79-63
ДЮСШ Маэстро Теннис
Информация может быть не достоверна
Наша школа «МАЭСТРО ТЕННИС» работает круглый год для детей от 4 до 16 лет. Занятия проводятся в групах и индивидуально. Мы находимся на кортах ТЦ «Жуковка».
  • Московская область, Одинцовский район, Ильинское шоссе, 1, теннисный центр "Жуковка", школа "МАЭСТРО ТЕННИС".
  • +7 (495) 635-37-14
×