Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Магазин подарков в Щелково
Информация может быть не достоверна

. Лучший для прекрасной половины! . Эстетичный и элегантный подарок, который растопит сердце любой девушки. Красивый и тонкий намек на вашу любовь к родным и близким вам людей! Магазин подарков в Щелково
Адресг. Щёлково
Телефон+7 (968) 539-28-61
Сайтrose.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыс 9:00 до 21:00, пон-пят

Мы рады представить Вашему вниманию новое веяние в сфере флористики - неувядающие Розы в колбе, так напоминающие полюбившиеся нам волшебные цветы из мультика «Красавица и Чудовище», культового «Маленького принца» и любимой с детства сказки «Аленький цветочек». 
За счет пропитки специальными высокотехнологичным составом срок жизни наших Волшебных Роз составляет от 3 до 5 лет. Сказочная Роза не завянет и будет радовать Вас долго, напоминая и о приятных и теплых моментах. Внешне и на ощупь розы абсолютно ничем не отличаются от живых, свежесрезанных цветов – даже самый опытный взгляд не отличит стабилизированную розу от свежей. 
Вечные Розы не требуют специального ухода - ни полива, ни определенного света. Вы можете открывать колбу, не опасаясь попадания воздуха – ничто не властно над истинной красотой :) 
Наши Розы под куполом могут стать не только идеальным подарком любимой, подруге, маме или другому близкому человеку, но и изысканным украшением интерьера. Подарок на свадьбу, юбилей, день рождения, помолвку, не говоря уже о традиционных днях, когда мужчины радуют своих прекрасных Принцесс – 14 февраля и 8 марта – наши Неувядающие Сказочные Розы станут лучшим подарком вечера и вызовут бурю эмоций и радости! Даже самый роскошный, огромный и дорогостоящий букет роз завянет, а наша Роза под куполом будет радовать Вашего родного человека на протяжении долгих лет!

Рейтинг:

Товары и услуги

Розы находятся в стабильном состоянии от 3-5 лет, сохраняя тактильные ощущения как у свежесрезанных цветов.
4 990 р.
×