Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Северный Холод»
Информация может быть не достоверна

Ремонт и обслуживание торгового холодильного оборудования, монтаж холодильных установок, установка систем кондиционирования, обслуживание систем вентиляции, ремонт холодильных компрессоров, обслуживан ООО «Северный Холод»
Адресг. Дзержинский, Денисьевский проезд д.2
Телефон+7 (495) 410-96-90
Сайтcoldholod.ru/
Электронная почта

Компания «Северный холод» это — сервисный центр, который обслуживает компании Москвы и Московской области. Основное направление деятельности компании – ремонт и техническое обслуживание холодильного оборудования, коммерческого, торгового, промышленного холодильного и теплового оборудования, а также проектирование холодильных установок и чиллеров.

Наша специализация – работа с установками искусственного холода и теплового оборудования для оборудования профессиональной кухни ресторанов и кафе. Помимо этого, мы сотрудничаем с магазинами, супермаркетами и продовольственными базами. Наши специалисты консультируют клиента по всем вопросам, которые связаны с работой и обслуживанием холодильного и теплового оборудования, учитывая все  пожелания и рекомендации заказчика.

«Северный холод» оказывает услуги по ремонту, монтажу ресторанного оборудования, ремонту торгового холодильного оборудования и систем кондиционирования коммерческого и бытового назначения, а также мы предлагаем  техническое обслуживание холодильного оборудования. Наши сотрудники ремонтируют агрегаты и камеры торговой сферы, складов, а также оборудование для частного пользования.

Наша компания предлагает свои услуги по ремонту промышленного и коммерческого холодильного и теплового оборудования любой сложности. Так же наши специалисты могут продиагностировать оборудование и провести техническое обслуживание холодильного оборудования, выявить проблему и разработать оптимальное решение для ее устранения. Сотрудники ответят на все ваши вопросы и дадут рекомендации по оптимальной эксплуатации холодильного и теплового оборудования. Сроки выполняемого ремонта зависят от степени повреждения холодильного или теплового оборудования и наличию, либо отсутствию требуемых деталей для устранения неполадки.

При работе с заказчиками компания соблюдает все его требования, использует гибкую ценовую политику. Все работы осуществляются в строгом соответствии с техническими нормами.

Рейтинг:

Смотрите также:

Компания "FROST-MARKET"
Инфомация давно не обновлялась
Интернет-магазин торгового холодильного оборудования б/у Frost Market в Москве предлагает б/у холодильники, морозильные шкафы, холодильные витрины, лари, бонеты, холодильные горки, витрины.
  • 117570 г. Москва, ул. Красного Маяка, д.16
  • +7 (495) 998-55-54
ООО "Феникс"
Информация может быть не достоверна
Оборудование для торговли и общепита - (торговое, холодильное, технологическое, прачечное, упаковочное), мебель из металла-(стеллажи, шкафы). Подбор оборуд., продажа, монтаж, сервисное обслуживание.
  • г. Москва шоссе Энтузиастов,56
  • +7 (495) 268-05-11
"Сервис - СПК"
Информация может быть не достоверна
«Сервис-СПК» наша компания осуществляет полный спектр услуг по расчету, подбору, поставке, монтажу современного торгово-холодильного и технологического оборудования.
  • 119619 г. Москва ул. Производственная д.25 стр. Д
  • 8 (495) 500-97-73
Век Хитлайн Групп
Информация может быть не достоверна
«Торговый Дом «Век Хитлайн Групп» предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов или супермаркетов.
  • г. Москва, ул. Смирновская, д. 25
  • +7 (499) 408-56-50
ООО "Климат-Комфорт"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.
  • Московская область г. Одинцово ул. Северная д. 10
  • +7 (495) 648-85-77
×