Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Студия кухни «Альдас»
Информация может быть не достоверна

Наша кухонная мебель безупречного качества, а стоимость вас приятно удивит. Студия кухни «Альдас»
Адресг. Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри"
Телефон+7 (499) 347-12-27
Сайтwww.aldas.ru/
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 9-00 до 22-00

Создание кухонного интерьера - ювелирная задача. Современная кухня должна быть одновременно удобной и стильной. Не менее важно, чтобы мебель была недорогой и при этом качественной. Только кухни на заказ от производителя могут соответствовать всем этим требованиям.

Собственное производство позволяет нам изготавливать кухонные гарнитуры любого размера, стиля и цветового решения. Если у вас есть свой индивидуальный дизайн-проект или простой эскиз, мы легко воплотим его в жизнь. Также вы можете заказать кухню из нашего каталога или обратиться за консультацией к менеджеру.

Рейтинг: 5

Отзывы

22.01.2017 Инна Миронова
Оценка:
Спешу поделиться радостью о своей новой кухоньки. Только закончили ремонт. Кухня довольно большая и выбор дизайна огромен. Обратившись по совету друзей в студию кухни "Альдас" , скажу Вам, не пожалели. Все сделано на совесть. Рабочая зона располагается вдоль всей стены, самый оптимальный вариант, фартук сделали из стекла с красивым рисунком веткой сакуры, обеденный стол напротив, тоже вдоль всей стены, сверху ящики, открываются наверх, удобны в использовании. Для моечной машины отвели место в углу, не мешает. Вообщем, получилось здорово, даже муж был удивлен, что специалисты учли все наши пожелания.
16.10.2017 Милана
Оценка:
Кухня мне безумно понравилась и я очень довольна. За разумные деньги, получила кухню моей мечты. Она всем нравится, никого не оставляет равнодушной. Дизайнер Михаил учел все мои пожелания и воплотил мечту. А менеджеры в салоне отнеслись с большим пониманием и терпением помогли определить цветовую гамму, учитывая мои вкусы. Моя кухня приносит уют в дом и большую радость.

Смотрите также:

Студия Кухни
Информация может быть не достоверна
Кухонная мебель на заказ от производителя в исполнении Студии Кухни. Кухни из МДФ - удобные, практичные, недорогие.
  • г. Москва, ул. Грина, д. 42
  • 8 (495) 641-68-32
Студия кухни «ОРНАМЕНТ»
Информация может быть не достоверна
Кухни на заказ от студии кухни «ОРНАМЕНТ»: — индивидуальный проект кухни на заказ; — безупречное качество; — кухни из массива по доступной цене; — гарантия как на мебель так и на монтажные работы.
  • 107078, г. Москва, Мясницкий проезд, д. 4, стр. 1 оф. 316
  • +7 (977) 266-92-10
“Альфа-кухни“
Информация может быть не достоверна
Cалон кухонной мебели “Альфа-кухни“ предлагает Вашему вниманию высококачественные кухни Российского производителя (фабрика "Альфа ПИК" )
  • 143960, Московская область, г. Реутов Носовихинское ш., дом 23
  • 8 (495) 739-92-59
Фирма «Кухни Елена»
Информация может быть не достоверна
Фирма «Кухни Елена» предлагает качественную мебель для кухни, прихожих, столовых, ванных, спальных и жилых комнат. Возможность осуществить заказ на разработку дизайна обстановки по эскизам клиента.
  • г. Зеленоград, корпус 601 «А», 2 этаж,
  • +7 (495) 944-54-70
«Cтудия мебели Вара»
Информация может быть не достоверна
«Cтудия мебели Вара» предлагает огромное количество моделей и разные вариации дизайна кухонной мебели на заказ. Наш огромный выбор позволит найти то, что нужно именно Вам. Наш магазин мебели для кухни
  • ул. Борисовские пруды, д. 1, ТЦ "Строймаркет"
  • +7 (495) 970-21-36
×