Деловая сеть Москва
Компании:133 976 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС"
Информация может быть не достоверна

Консолидация промышленных товаров и разработка логистических решений от АО «ТПО Базовый ресурс» АО "ТПО "БАЗОВЫЙ РЕСУРС"
АдресПресненская набережная, 12
Телефон+7 (804) 333-99-31
Сайтtrade-association.ru/
Электронная почта

Консолидация промышленных товаров и разработка логистических решений от АО «ТПО Базовый ресурс»

АО «ТПО Базовый ресурс» действует на территории РФ и за границей для эффективной консолидации товаров и услуг. В ГК входит более 200 предприятий, представляющих ключевые сферы промышленности – энергетику, химическую, горнодобывающую и металлургическую отрасли.

Основные направления деятельности «ТПО Базовый ресурс»:

·           разработка эффективных логистических путей. Принципиально новые маршруты оптимизируют стоимость и скорость передачи продукции конечному покупателю;

·           формирование разветвленной бизнес-инфраструктуры. Использование комплексного подхода в высоко диверсифицированной группе компаний обеспечивает оптимальное перераспределение поддержки на развитие проблемных направлений и формирование более устойчивого бизнеса в целом;

·           проведение крупномасштабных инвестиционных проектов. Средства направляются на развитие промышленности, инфраструктуры и логистики российских регионов. Это имеет значительное социальное и экономическое влияние.

«ТПО Базовый ресурс» – прогрессивная группа компаний, создающая рабочие места в сложных экономических условиях. Четкое понимание тенденций экономики, высокая квалификация специалистов и широкие инвестиционные возможности способствуют успешной деятельности и эффективному развитию бизнеса.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Объединенные Ресурсы Информационных Технологий
Информация может быть не достоверна
Организация системы электронной коммерции для предприятий и индивидуальных предпринимателей.
  • Россия, г. Москва, 3-й Павелецкий пр-д, дом 11А
  • +7 (495) 795-14-89
Штоллер консалтинг
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес-планов, ТЭО проектов производства, строительства, полимерной индустрии. Инжиниринг, технические решения в области композитных труб для нефтегазовой и водородной отраслей
  • Москва, пр-т Андропова 22
  • +7 (915) 187-91-16
ООО «Софмикс»
Информация может быть не достоверна
Sofmix Shop - Крупный производитель товаров для промышленной маркировки. Оптовые поставки для предприятий. Разметка помещений, парковок. Дистанционная разметка в магазинах.
  • Московская область, Одинцово, Транспортная улица, 2
  • +7 (495) 120-25-64
Люберецкая торгово-промышленная палата
Информация может быть не достоверна
Люберецкая ТПП - некоммерческая организация, основана крупнейшими предприятиями Люберецкого района, призвана выражать интересы предпринимательства в органах власти на внутреннем и внешних рынках.
  • Московская область, г. Люберцы, ул. Звуковая, д. 4
  • +7 (495) 503-31-81
ООО Центр сертификации "Партнер"
Информация может быть не достоверна
Мы более 10 лет осуществляем свою деятельность в области сертификации продукции и товаров в системах ГОСТ Р, Таможенного союза, ISO, оформление госрегистрации продукции, экспертизы и испытаний.
  • г. Москва, проспект мира, дом 106
  • +7 (495) 142-78-98
×