Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Общество защиты прав" - Отзывы

16.07.2017 Roza
Оценка:
Вышли 2 видеоматериала по поводу их мошенничества.
http://ren. tv/novosti/2016-12-22/zhiteli-moskvy-obvinili-sotrudnikov-yuridicheskoy-firmy-v-moshennichestve
https://www. youtube. com/watch? v=79HyTbratiM
18.04.2018 Роза
Оценка:
Мне понравилось как работают в этой компании. Грамотно отвечают на все вопросы, также помогли составить исковое заявление в суд. Мне нужно было было расторгнуть договор с арендодателем машины (компания), так как они и не передали документы на него. Не могла пользоваться транспортом, потому что без документов это было бы правонарушением. Отсылала несколько раз им претензии, на что они не реагировали. После этих попыток решила обратиться к юристам для защиты собственных прав. Договор был расторгнут через суд, я ничего не платила за аренду машины за то время, пока она находилась у меня.
20.04.2018 Ирина
Оценка:
Еще три года назад мне по наследству досталась квартира от бабушки, а в это время мы с мужем жили в своей квартире. Так вот, мы собрались разводиться и муж начал говорить мне о том, что хочет половину квартиры, ладно нашей, но и половину бабушкиной квартиры. Обратилась к юристу, чтобы помог разобраться в сложившейся ситуации. Подали в суд, я предоставила юристу все документы подтверждающие, что квартира досталась мне по наследству, это и помогло выиграть дело. Мой супруг ничего не получил, точнее только половину совместно купленной квартиры. Благодарю за профессионализм.
21.05.2018 Валя
Оценка:
Свекровь хотела отсудить у меня детей, так как я не давала ей общаться с ними из-за плохого на них влияния. Она даже нашла липовых свидетелей, которые доказывали, что я постоянно пью. Я была в шоке и решила нанять юриста. Обратилась в эту компанию по совету подруги. Мне назначили юриста Юлию Андреевну, она настоящий профессионал и помогла мне быстро добиться правды. Единственное, что не понравилось, это окончательный чек по оплате юриста, сумма была немаленькой.
Информация о продавце
  • +7 (499) 686-11-06
  • ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1
  • officialhelp.ru
Юридические услуги
×