Деловая сеть Москва
Компании:133 873 (+8)
Товары и услуги:99 394 (+6)
Статьи и публикации:15 043 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Клопов24 - Отзывы

22.05.2017 Светлана
Оценка:
Позвонила, заказала обработку от паразитов. Приехали в этот же день. Отличные специалисты по уничтожению клопов, свою работу выполнили качественно. Спасибо за быстрое реагирование, буду вас рекомендовать своим знакомым.
29.06.2017 Екатерина
Оценка:
Заказывала потравку клопов у этой компании. На заказ ребята приехали вовремя, потравили их быстро. Проблем к клещами больше не имееем
02.10.2017 Марго
Оценка:
Мы боролись с клопами более года, пробовали и сами травить, и вызвали уже несколько фирм, во всех компаниях которые я вызывала травка, была не меньше чем 3500 рублей. Когда обратились в компанию клопов 24, уже надежды особо не было что они помогут, но терять было нечего. Сразу после обработки клопы больше не появлялись и плюс нам дали гарантию на 1 год. Выражаем огромную благодарность сотрудникам компании.
11.12.2017 Лариса
Оценка:
Оформила заявку и уже на следующий день приехали двое мужчин и обработали всю квартиру. Фирма Клопов24 очень нужна для нашего общества. Добросовестные работники и адекватные цены.
25.12.2017 Анна Береговая
Оценка:
Клопы появились недавно, но я уже понимала что их просто так не потравишь. Вызвали Клопов24, так как других вариантов не было, да и по отзывам эта компания явно лидирует среди всех остальных. Денег заплатили относительно не много, но качество обработки явно на высшем уровне.
16.01.2018 Марина
Оценка:
От клопов нужно избавляться только с помощью дезинфекции, по другому можно устранить одни очаги, но не заметить другие. Все постельное белье я даже не кипятила, а просто выбросила. После дезинфекции через два дня все вымыла и постелила новое постельное. Благодарна этой компании, сейчас все хорошо, клопов нет.
18.01.2018 Мария
Оценка:
На даче завелись клопы, не появлялись мы на ней примерно полтора года, а когда приехали, то чуть в обморок не упали. Подняли одеяло на кровати, а их там столько было, что прям страшно. Даже и не думали вытравить их самостоятельно, сразу вызвали фирму Клопов24 для обработки. У нас настолько была запущена ситуация, что травить пришлось два раза. Но все таки клопы покинули нашу дачу и за это Вам огромное спасибо.
23.01.2018 Виктория
Оценка:
У ребенка появились раны на ногах, так как я сама из деревни и с таким уже сталкивалась, сразу же вызвала Клопов24 для обработки. Травили заразу холодным туманом, и вы знаете, он помог. Так же дали гарантию на год в случаи повторного появления клопов. Спасибо за безопасность))
Информация о продавце
Санитарная служба Клопов24 проводит уничтожение клопов в Москве и области.
×