Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Тексна
Информация может быть не достоверна

Компания «Тексна» города Москва является производителем спецодежды с 2008 года. Мы рады вам предложить как рабочую одежду так и костюмы для нефтяников, одежду от защиты от повышенных и пониженных те Тексна
АдресПоляковой 8
Телефон+7 (905) 108-44-44
Факс+7 (4932) 59-23-58
Сайтteksna.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыc 9:00 до 17:00

Компания «Тексна» города Иваново является производителем спецодежды  с 2008 года. Мы рады вам предложить как рабочую одежду так и костюмы для нефтяников, одежду от защиты от повышенных и пониженных температур. Мы используем профессиональное оборудование и имеем в наличии множество спецмашин.У нас в каталоге имеются как мужские так и женские костюмы. Наша компания производит спецодежду из различных тканей как смесовых, так и из хлопковых таких как грета, диагональ, саржа, твил, орион ,  оксфорд , темп, балтекс , мы предлагаем качественный и не дорогой пошив .Так же мы можем разработать вам любую модель исходя из ваших пожеланий, для того что бы Вы выделялись из серой массы. На вашу продукцию мы без проблем нанесем логотип либо вышивку. В  нашем каталоге  мы представили перечень товаров, востребованных в разных профессиях. Это одежда для охраны, рабочая спецодежда для дорожников, униформы для ремонтников, профессиональная одежда для медицинских работников ( медицинская одежда ), сигнальные жилеты, строительная спецодежда, одежда для  работников сферы обслуживания и многое другое. Будем рады видеть вас у нас на сайте.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

Костюм дорожник зимний Костюм дорожник зимний
Информация может быть не достоверна
Костюм состоит из куртки и брюк. Куртка с супатной застежкой на пуговицы, с двумя боковыми накладными карманами с клапанами. Брюки с завышенной талией на бретелях.
1 500 р.
Костюм буран Костюм буран
Информация может быть не достоверна
Куртка и полукомбинезон
1 200 р.
Костюм фаворит зимний Костюм фаворит зимний
Информация может быть не достоверна
Костюм зимний курка и полукомбинезон .
1 500 р.
Костюм Балтика Костюм Балтика
Информация может быть не достоверна
Костюм , куртка полукомбинезон.
1 200 р.
×