Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

БыстроТехника
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин бытовой техники
АдресМосква, ул. Кутузовская, д. 4, Трехгорка
Телефон+7 (499) 372-02-89
Сайтbistrotehnika.ru/
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыежедневно 09:00-21:00

Наша компания специализируется на продаже техники широкого спектра, и постоянно работает над повышением качества и уровня сервиса предоставляемых услуг. Благодаря постоянно растущему профессионализму команды, широкому ассортименту товара и надежным деловым связям мы выполняем работу качественно. Наш опыт работы с поставщиками позволяет обеспечивать привлекательные цены, а так же комфортные условия доставки на адрес наших покупателей.
Наша главная задача – сделать покупку, как можно более удобной. Поэтому мы стараемся внимательно относиться к каждому клиенту и учитывать все его пожелания. Мы делаем покупку техники легкой и приятной процедурой для Вас, с нами выбор прибора не будет казаться головной болью – она принесет только радость и удовольствие от покупки, благодаря квалифицированным профессионалам, работающим в Bistrotehnika.
Мы надеемся, что большой опыт в сфере продаж, высокий уровень обслуживания и приемлемые цены оставят приятные впечатления, и Вы захотите воспользоваться нашими услугами не раз! Обращаясь к нашей компании Bistrotehnika, Вы избавляете себя от многих лишних хлопот, связанных с покупкой бытовой техники!

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет магазин бытовой техники Сервисторг
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин бытовой техники и товаров для дома. Оптовая и розничная продажа бытовой техники по Москве и регионам России. Товары для дачи, для туризма и рыбалки.
  • Москва, Буракова 6
  • +7 (495) 221-97-64
Remington-shop, магазин бытовой техники
Информация может быть не достоверна
Фирменный магазин бытовой техники Remington.
  • г. Москва, м. Университет, пл. Джавахарлала Неру д. 1
  • 8 (495) 646-70-24
TTT. ru - Территория Твоей Техники
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бытовой техники и электроники. Большой каталог товаров, выгодные цены, доставка на дом, гарантия, акции, скидки и распродажи.
  • Москва, ул. Вавилова, 5, стр. 8
  • +7 (495) 663-72-14
Торговая сеть 220
Информация может быть не достоверна
Торговая сеть 220 — интернет-магазин бытовой техники встраиваемой и соло от мировых брендов, а также элитной мебели от европейских фабрик.
  • г. Москва, Можайское шоссе, д. 4
  • +7 (495) 443-81-35
Бытхит
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин бытовой техники БытХит. RU - это оптимальный вариант для всех жителей России, желающих купить товары для дома и дачи
  • ул. Братьев Фонченко 19
  • +7 (495) 410-36-61
×