Деловая сеть Москва
Компании:133 894 (+10)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Эгерия
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин одежды
АдресМосква, Кировоградская улица, 9, к. 4, ТЦ «Южный», 2-й этаж.
Телефон+7 (499) 346-67-30
Сайтegeriya.ru/
Электронная почта
Часы работы5-14 мск (выходные сб. и вс.)

Быстрый и удобный шоппинг без рисков

по надёжному он-лайн магазину модной российской одежды. Расширьте географию покупок!

.

«Эгерия» – необычный интернет-магазин, от которого в восторге десятки тысяч постоянных покупателей, и мы ценим их доверие. Сайт сделан с большой любовью, с мечтой сделать людей нашей страны чуть счастливее, одевая их в красивую и недорогую одежду высокого качества.

• Отличная новость:
Оплачиваем все комиссии и транспортные расходы,
чтобы сделать товары максимально доступными!

________________________
Д
оставляем

СЧАСТЬЕ
через 42 000 почтовых
отделений России
________________________

 

• Наши принципы:
Надёжность и доступность. Удобство и скорость.
Профессиональные лекала и российские размеры!

• Наша миссия:

Одеть женщин в красивую качественную одежду, предоставив быструю и бесплатную доставку без комиссии гармоничного, стильного и модного ассортимента, хорошие условия возврата и приемлемые цены.

Сейчас для покупателей
МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ:

Бесплатная 
доставка

Почтой РФ (при 
заказе от 1500 руб.)
Нет 
комиссий

у посылок 
от Эгерии
Лучшие 
и надёжные

производители Сибири 
Модная 
женская
одежда      
теперь доступна всем
Работаем 
на совесть

порядочно и ответственно
Постоянная 
скидка

постоянным покупателям
От руководителя
(с) Писанов В.Ю.

Это не рекламный текст на заказ. Заметку я недавно написал лично, воспользовавшись моментом, пока пришли мысли. Нашим будущим покупателям. Просто по-человечески, как письмо друзьям.

Заказывать в Эгерии просто!

.

Шаг в счастливое будущее

     Почему Вы здесь? Наверное, потому, что у нас своё, особое и трепетное отношение к одежде, ведь мы любим заниматься своим делом, а не просто работаем. Я рад, что каждый наш покупатель находит для себя оптределённые выгоды. Можно даже сказать, что зайдя в «Эгерию», Вы делаете себя чуть-чуть счастливее. Ведь покупая здесь товары, вы экономите время своё жизненное время, а счастливая покупка повышает Ваше качество жизни. Интернет-магазин Эгериятм первоначально создавался женским (сейчас появился и детский ассортимент, и мужской). А что женщинам нужно? Стабильности и уверенности в жизни, но при этом – разнообразия в отдыхе и в одежде. А если необходимо обновить гардероб? Где-то нужно искать, терять личное время... А там могут и нахамить, и обмануть...
.

      У нас надёжно. Это отмечают все. Очаровательным российским дамам всегда хочется «быть на высоте», чувствовать себя современной и любимой. Удивлять себя и окружающих, ловить на себе восхищённые взгляды. Ну что ж, тогда задержитесь в «Эгерии». Вы знаете о том, что модели одежды здесь отшиваются небольшими партиями? В масштабах России это почти эксклюзив. Акцентирую внимание: наша одежда современная. Плюс недорогая, стильная и качественно изготовленная. Поэтому даже не думайте – добро пожаловать в интернет-магазин женской одежды «Эгерия» – egeriya.ru!
.

      Мы искали для вас дизайнерские модели от российских брендов, а именно – от производителей модной и стильной одежды Новосибирска, Томска, Красноярска, Омска, Барнаула, Кемерово, Иркутска. Сейчас над разработкой и выпуском новинок работают лучшие специалисты, используются новые станки, современные ткани, гипоаллергенные нити и безопасная фурнитура, внедряются современные технологии. Потребители покупают удобную одежду. Современную, модную и недорогую. Магазин, в свою очередь, первым внедрил технологию pic-info-inside и другие. Также многого добился в России для своих потребителей. Им стало дешевле, проще и быстрее. Покупатели экономят время. Мы с Вами делаем шаг. Шаг в счастливое будущее.

.

Делать людям добро

      «Эгерия» – один из моих проектов, который мы постарались сделать максимально полезным для россиян. В интернет-магазинах зачастую работают сотни и тысячи сотрудников. Но коллектив «Эгерии» очень маленький: в нашей команде – всего несколько человек. Именно поэтому мы стараемся относиться к покупателям максимально ответственно, тщательно выполняя каждый сделанный заказ. Я не могу сказать (как некоторые говорят про себя) про «идеальный и высочайший уровень обслуживания и сервиса». Конечно, и у нас изредка бывают какие-то недочёты в работе, но мы учимся и кропотливо идём в этом направлении – повышать качество обслуживания. Также считаю очень важным, что и покупатели, и проверяющие структуры, и партнёры отмечают: мы работаем очень порядочно и добросовестно.
.
      Интернет-магазин – это дело, в котором я неожиданно смог реализовать себя в нескольких направлениях, с которыми ранее сталкивала жизнь: как журналиста, дизайнера-верстальщика, фотографа, системного инженера по компьютерной технике, предпринимателя. Одним словом, объединил все свои навыки и увлечения в одну упаковку (также рекомендую делать и моим знакомым – не «распыляться» в жизни, а сосредоточиться на чём-то одном). Предыдущую версию сайта (до апреля 2014 г.) разработал сам от начала до конца, ориентируясь на будущее, на долгосрочную перспективу, стараясь не отставать от конкурентов. Я мечтал не только упростить саму процедуру покупки, но и сделать одежду доступной для всех! 
.
      Дружественные российские интернет-магазины одежды с годами переняли у нас, с официального разрешения, многое из моих разработок, и я рад, что благодаря этому покупателям в России и СНГ стало проще заказывать и ориентироваться в он-лайн шоппинге. С первоначальной конструкцией нового сайта, который Вы сейчас видите, помогли специалисты из OneDesign. Правда, тексты и элементы оформления пока некому поручить, по-прежнему придумываю сам. Часто говорят, что сайт во многом сделан неправильно. Не знаю, «как правильно», как «по науке» и как нужно по маркетингу. Просто мы его сделали таким, каким я мысленно его себе представил, – чтобы покупателям было удобно и понятно.

 .

      Если говорить о сотрудниках, с которыми я работаю, то могу сказать, что сейчас в интернет-магазине «Эгерия» подобрались по-настоящему увлечённые люди. Их с работы-то начальству приходится буквально выгонять в конце рабочего дня: «Ну я ещё чуть-чуть доделаю...». У нас работают люди, которые нашли здесь своё призвание: делать людям добро.
.

Высшая награда 

      Я очень рад, что сейчас у нас профессиональный и дружный коллектив. Тёплый, сплочённый и любящий своё дело. Где каждый стремится к личностному росту и развитию, повышению своего мастерства на работе. Ведь каждый здесь – профессионал в своём деле. Ведь «Эгерия» – это не только своя копроративная культура, но и высокий уровень подготовки специалистов. Интернет-магазин – это только с виду всё просто. На самом деле – сложнейший современный «механизм» (гораздо сложнее обычного офф-лайнового), в котором всё должно быть отлажено до последних мелочей. И немаловажно, чтобы каждый человек в коллективе был на своём месте.

 .

    Консультанты и менеджеры помогают покупателям, консультируют и отвечают на различные вопросы. Всегда аккуратно готовят заказына три раза их сверяют и только после этого товары доставляются к месту назначения. Относиться к выполнению своих обязательств максимально ответственно – вот к чему мы стремимся, как и многие современные интернет-магазины.

 .

      Изредка случается, что посылка вернулась (покупатель забыл прийти на почту и её выкупить). Уважайте своё и чужое время. Уважайте, пожалуйста, труд наших сотрудников, ведь на согласование и комплектацию каждого заказа тратится много усилий, чтобы затем доставить Вам посылку как можно быстрее. Доставить вам радость! Да, мы действительно добавляем покупателям радостного настроения в жизни. Именно поэтому все эти годы сотрудники «Эгерии» постоянно получают sms-ки, письма и звонки благодарных покупателей. Для нас это – высшая награда.

 .

Дизайнеры-модельеры не дремлют

      Мы все здесь очень любим свою работу, своих покупателей и партнёров. Предлагать что-то низкосортное никогда не было желания, а дешёвый ширпотреб людям давно надоел. Мир уже другой. И нам хочется, чтобы все были довольны и счастливы, чтобы в душе у каждого из нас, как покупателей, так и продавцов, оставались добрые, благодарные и светлые чувства.

 .

      Ведь тёмного негатива в жизни всегда хватает. Да и покупателей мы всегда радуем неожиданно интересными товарами. А те, кто подписался на бесплатную рассылку новостей – часто первыми получают уведомления о новинках и акциях (подпишитесь здесь...). Впереди много интересных новинок, скидок, конкурсов и акций. 

 .

      Фабрики «ломают голову», чтобы предложить современные новинки одежды, которые Вы, наверняка, оцéните по-достоинству! Регулярны и сезонные распродажи – ведь это очень выгодно! Открыл раздел «Распродажа», раз – и «выцепил» за полцены! Восторг. В общем, мы будем стараться для Вас и дальше. Впереди ещё много интересного. Не забывайте про «Эгерию», заходите почаще. Ведь, постоянно предлагая Вам очередные шедевры из своих модных коллекций, дизайнеры-модельеры не дремлют.

 .

Отражение наглядности

      Знаете, в интернет-магазине есть одно хорошее преимущество – Вы видите всё наглядно! На ваших мониторах! :) Здесь вещи не висят тесными серыми рядами на длинных вешалках темноватого магазина. Здесь сможете оценить, как она, одежда, смотрится на человеке. И прикидываете, подойдёт она Вам, или нет. Пожалуй, прогулявшись по виртуальным он-лайн витринам, уже можно с уверенностью решить, какой именно стиль себе создать. Или что купить, чтобы обновить свой гардероб.

 .

      Может, просто побаловать себя обновкой. А возможно, – и чуточку поэкспериментировать! Придержаться свободной одежды, блеснуть дресс-кодом Black Tie,  Business Casual, Cocktail или др. В общем, найти свой деловой образ, либо ежедневный, романтический... Но в итоге – всё-таки остаться современной, элегантной, модной и привлекательной. И, что немаловажно, всегда чувствовать себя комфортно в любом обществе. А всё потому, что Вы присмотрели здесь что-то необычное для себя. Или для своих близких. Увидели наглядно и... купили. Мне пришла сейчас интересная фраза про наши он-лайн витрины  отражение наглядности. 

 .

Как по заказу!

      В 2010 году у нас одевались покупатели Сибири и Алтая. Со временем интернет-магазин «Эгерия» многим приглянулся своим качественным ассортиментом и добрым отношением к покупателям. Основная масса покупателей из городов Томской области: Колпашево, Кедровый, Асино, а также из Москвы, Кавказа, Предкавказья. Сейчас всё востребовано, всё покупают почти нарасхват: платья, блузки, туники, брюки, юбки….

 .

      Но с одной оговоркой: никакого, даже малюсенького брака. Покупатель стал очень привередливым. Ему нельзя  отправить некачественную одежду. Поэтому-то и работает у нас целый конвейер качества: Производитель – Магазин – Покупатель. Часть заказов также идёт в республики СНГ – Белоруссию, Украину, Казахстан, Узбекистан. Хотя по СНГ доставка иногда заметно увеличивает стоимость заказов, но... заказывают. Потому что мы работаем порядочно! Да и одежда подходит почти всем, ведь фабрики Сибири имеют в этом большой опыт и шьют её для всей нашей огромной страны! Одежда в интернет-магазине «Эгерия» недорогая, модная, современная и стильная. Делайте покупку, сверившись с таблицой размеров в Карточке товара. Одежда будет на Вас как по заказу!

 .

Всё просто.

      Раньше я не представлял, как можно ОДЕЖДУ покупать дистанционно. Тут лично-то в магазине (да ещё и не в одном) столько нужно перемерить, чтобы тебе подошло, потратить уйму времени... Думаю, поэтому многие опасаются впервые купить женскую одежду  в Интернете: вдруг не подойдёт? Оказывается, всё просто: размеры одежды практически для каждого человека подчиняются одной закономерности. Это – таблица размеров (или размерная сетка). Достаточно измерить у себя основные параметры (для женщин это ОГ – обхват груди, ОБ – обхват бёдер, ОТ – обхват талии) и заказать у нас. Всё – можете смело щеголять в обновках. 
.
      Если вдруг что-то из одежды 
не подошло по размеру – её можно вернуть. Или обменять на любой другой товар, либо получить назад деньги. Здесь – всё на Ваше усмотрение. За эту особенность покупатели наш интернет-магазин тоже очень ценят. Периодически звонят нам из какой-нибудь деревушки и спрашивают: «А нам-то доставят, в нашу глушь?». Да, доставим. Посылки с Вашим заказом приедут как города, так и в самые маленькие населённые пункты. Более 42 000 отделений Почты России по всей стране готовы отдать Вашу посылку! Теперь Вам стало проще планировать свой бюджет. Ведь оплатить свою покупку Вы можете не сразу, а, распланировав свои расходы заранее, позже – при получении на своей почте. Покупателю стало выгодней. Он снова выигрывает! И становится нашим постоянным клиентом, зная, где купить одежду недорого: в российском интернет-магазине одежды «Эгерия»! И выгодно, и быстро, и надёжно! Всё просто.

.

На одном дыхании

      Написал я этот текст для Вас, уважаемый посетитель, как говорится, на одном дыхании. За один вечер, точнее за полночи. Многовато получилось, зато от души. Надеюсь, что Вы оцéните выгоды и преимущества именно этого интернет-магазина и станете постоянным покупателем. Спасибо за внимание. Добра Вам и благополучия!

С уважением, Вaдим Юpьевич, руководитель
российского 
интернет-магазина одежды «Эгерия».
Всего Вам доброго! 

Жизнь стоит того, чтобы жить. 
Одежда стоит того, чтобы радовать. 
                                                                                    © В.Ю. Писанов.

Рейтинг:

Смотрите также:

«NBDG» - интернет магазин одежды
Инфомация давно не обновлялась
Интернет магазин одежды «NBDG» предлагает в продажу качественную одежду для детей и взрослых из Турции, России и других стран.
  • Московская область, г. Чехов, пос. Новый Быт
  • +7 (996) 970-20-50
Интернет магазин одежды FrancoMoretti
Информация может быть не достоверна
Женская одежда - в наличии и на заказ - джинсы, блузки, платья, майки, брюки, комбинезоны, футболки, топы из немецкого каталога Интернет магазин одежды FrancoMoretti
  • г. Москва,
  • +7 (926) 903-74-57
By-f интернет магазин одежды обуви
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин одежды и обуви
  • Москва, Ленинский проспект, д. 158, оф. 63
  • +7 (495) 003-47-12
Интернет-магазин одежды QiQShop
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин одежды
  • Москва, пер. Шубинский, 6, стр. 3
  • +7 (800) 100-43-69
Стильные шалуны, интернет-магазин детской одежды
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать в интернет-магазин одежды для новорожденных и малышей
  • Россия, Москва, площадь Киевского вокзала, 2
  • +7 (968) 884-20-06
×