Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

France 3T
Информация может быть не достоверна

Туристическая компания
Адрес109129, г. Москва, ул. 8-я Текстильщиков, 11
Телефон+7 (495) 108-43-13
Сайтfrance3t.com/
Электронная почта

Дорогие друзья! Туристическая компания France 3T приглашает вас в увлекательное путешествие по Франции. Профессиональный русский гид в Париже познакомит вас с самой романтической страной в мире!

В нашей компании  работают настоящие знатоки своего дела, которые делают все для того, чтобы наши гости во время своего путешествия узнали  много нового и интересного об этой чудесной стране.

3Т – три основных направления нашей деятельности:

  • транспортные услуги;
  • туристические экскурсии;
  • традиции.

 

Транспорт. Мы предлагаем своим клиентам трансферы из аэропорта, в аэропорт, на вокзал или с вокзала, из Парижа в любую точку Франции. Мы берем на себя полное транспортное обслуживание на все время вашего пребывания во Франции. К вашим услугам опытные русскоговорящие водители, готовые в любое время дня и ночи доставить вас из точки А в точку Б.

Туризм. Мы поможем вам организовать полноценные индивидуальные экскурсии без посредников. Вы избежите дополнительных комиссионных расходов на услуги туроператоров и более эффективно организуете свое время. Наши экскурсии проходят в легкой дружеской атмосфере, в удобном для вас ритме. Экскурсоводы обязательно прислушаются ко всем вашим пожеланиям и помогут сделать путешествие действительно незабываемым.

Традиции. Невозможно узнать Францию, не познакомившись с ее традициями и обычаями. Во время экскурсий вы узнаете, сколько во Франции насчитывается замков; почему французы искренне гордятся тем, что изобрели гильотину; почему никотин называется так, а не иначе.

Ваш персональный гид расскажет вам, что означает петух на формах национальных спортивных сборных Франции; почему символом Франции считается цветок лилии; почему во всем мире по праздникам принято пить шампанское. Эти не слишком известные, но очень интересные факты помогут вам лучше понять характер людей, населяющих эту удивительную страну.

Вы можете заказать в компании France 3T:

  • профессиональное транспортное сопровождение, доступное 24/7;
  • услуги экскурсовода. Личный русскоговорящий гид в Париже совершит с вами пешие прогулки по городу, проведет познавательные экскурсии;
  • уникальные экскурсии по столице Франции на комфортабельном автомобиле или автобусе;
  • туры в любые города и провинции Франции по разработанным нами маршрутам;
  • авторские персональные экскурсионные программы с гидом по Франции, подобранные специально для вас.

Персональный гид в Париже

Гид от нашей компании познакомит вас с другим Парижем, незнакомым обычному туристу. С ним вы побываете в старинных особняках,  таинственных уголках и музеях Парижа; оцените интерьеры королевских дворцов и палат; своими руками прикоснетесь к знаменитым и не очень известным архитектурным памятникам. С ним вы прогуляетесь по Елисейским полям, побываете на премьерных показах или на модных выставках.

Во время экскурсии по Парижу с русским гидом вы своими глазами увидите все то, о чем прежде читали на страницах модных журналов и популярных романов, и обязательно получите полные ответы на любые возникшие у вас вопросы.

Персональные экскурсии в компании France 3T

Вы не впервые путешествуете по Европе?  Даем слово – вы сделаете для себя немало интересных открытий. С русскоговорящим гид во Франции вы прогуляетесь по коридорам древних рыцарских замков и мрачных казематов; посетите великолепные соборы и уникальные монастыри; заглянете в знаменитые на весь мир винодельни и винные погреба.

Во время своего путешествия вы попробуете знаменитые сыры и изысканные блюда настоящей  французской кухни, продегустируете редкие сорта французских вин. Ваш гид во Франции на русском языке посвятит вас в неизвестные подробности великих исторических событий, проведет по тихим закоулкам старинных городов, познакомит с бытом жителей французской глубинки, прокатит по лавандовым полям Прованса.

В компании France 3T работают только профессиональные экскурсоводы с отличным знанием русского и французского языков. Мы проводим для своих клиентов полноценные индивидуальные экскурсии, которые никогда не повторяются.

С нами вы сами выбираете маршрут и расставляете приоритеты своего путешествия.

S.A.S.U. France 3T – индивидуальное предприятие, официально зарегистрированное в префектуре города Парижа. Компания имеет право оказывать транспортные услуги на всей территории Евросоюза физическим и юридическим лицам.

Мы будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Инкэш
Информация может быть не достоверна
Начните собираться к Вашему незабываемому отдыху вместе с нашей туристической компанией! Мы подберем для вас тур в любую точку земного шара
  • 109172, Москва, м. Таганская, 4-й Котельнический пер., д.3, 2 этаж
  • 8 (495) 660-06-70
Корсар Туристик
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания Корсар Туристик предлагает - туры в Египет, Турцию, ОАЭ, Тайланд, Гоа, Кубу, Китай, Вьетнам, Чехию, Италию, Францию, Мальдивы, Сейшелы, Австрию. Экскурсии по Европе
  • г. Москва, ул. Большая Семеновская, д.10
  • 8 (495) 972-98-92
Туристическая компания Свен Тур (Swen Tour)
Информация может быть не достоверна
Свен Тур – эта туристическая компания, оказывающая полный спектр туристических услуг в сфере внутреннего и выездного туризма.
  • 107023, г. Москва, ул. Большая Семеновская, д. 21
  • +7 (499) 964-49-94
ЭН-Траст
Информация может быть не достоверна
Туристическая компания
  • 127006 , г. Москва, ул. Садовая-триумфальная 12/14, офис 46
  • +7 (495) 650-19-42
Travel Hat Ltd.
Информация может быть не достоверна
Паломническая туристическая компания Travel Hat организует групповые туры в Израиль и Египет по низкой цене. Приглашаем всех паломников отправиться на Святую Землю!
  • Исполкомовская, 10
  • +7 (940) 359-50-27
×