Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

BOTINKI. net
Информация может быть не достоверна

Занимающийся онлайн-продажей качественной и модной обуви и аксессуаров
Адресг. Москва, Котляковская ул., 3 строение 13
Телефон+7 (495) 999-44-50
Сайтwww.botinki.net
Электронная почта
Часы работыс 8:00 до 18:00

Интернет-магазин BOTINKI.NET – российский проект, занимающийся онлайн-продажей качественной и модной обуви и аксессуаров. 

Проект был создан в составе обувного холдинга ВС-групп, который существует на рынке около 12 лет. Накопленный опыт позволяет составить и представить вниманию потребителя самые актуальные модели, как собственных торговых марок, так и проверенных годами наших партнеров. 

Наши преимущества: Удобные колодки Обувь выбирается глазами, а носится ногами. Поэтому огромное внимание мы уделяем промерке образцов. Интересные элементы дизайна могут иногда сделать обувь невозможной для носки. Скрытые дефекты кроя могут при продолжительном использовании проявиться хронической усталостью и, даже болезнями ног. Контроль технологов позволяет избежать этих проблем, отсортировывая такие модели, после отборки стилистов. Мы выбираем поставщиков, коллекции которых отшиваются с учётом специфики анатомии стопы российского потребителя. 

Широкий ассортимент В каталоге интернет-магазина представлены коллекции ведущих брендов Германии, Испании, Польши, России, Португалии, Бразилии что позволяет предлагать клиентам широкий выбор товаров разных стилистических решений и ценового диапазона. Менеджеры по закупкам и стилисты компании BOTINKI.NET регулярно посещают ведущие российские и зарубежные выставки и показы, следят за модными тенденциями и выбирают обувь на пике популярности. Кроме того, в рамках этого проекта, мы сможем представить потребителю оригинальные авторские модели от ведущих дизайнеров, которые производятся ограниченным тиражом и Вы не сможете купить их нигде, кроме как в нашем магазине. Это обувь с использованием экзотических кож и оригинальных цветов! 

Большие размеры У нас огромный выбор нестандартных размеров, вплоть до 52го! Выбрать удобную, красивую и модную обувь возможно для любой ноги. 

Удобство заказа Мы заботимся о времени наших клиентов, поэтому сайт магазина BOTINKI.NET максимально прост в обращении. Приобретение товаров в нашем онлайн-магазине происходит БЫСТРО и УДОБНО. Вы будете всегда в курсе новых поступлений и наличия понравившихся Вам моделей. Разнообразие расцветок, кроя и материалов современной обуви привело к тому, что продажа обуви всё чаще осуществляется по каталогам обуви, обеспечивая тем самым максимально широкие возможности для выбора. 

Кроме того, у нас действует бесплатная служба поддержки клиентов +7 (495) 999-44-50, с 8:00 до 18:00. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «Fiore Bags»
Информация не актуальна
Интернет-магазин «Fiore Bags» занимается продажей сумок, обуви и аксессуаров из настоящей итальянской кожи собственного производства.
  • г. Москва, ул. Спиридоньевский переулок, д. 8
  • +7 (929) 609-33-59
Бутон Бутик
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Butonbutik – российский проект, занимающийся онлайн-продажей качественной и модной одежды и аксессуаров на всей территории страны.
  • 129344, г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д.1, кор. 3, офис 7
  • 8 (495) 988-41-24
Бебибутик
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин BabyButik занимается продажей яркой и модной детской одежды самых известных брендов. В онлайн-каталоге большой выбор одежды для новорожденных и детей постарше, подростков
  • 109444 Москва, ул. Ферганская, дом 6, корпус 2, этаж 4
  • +7 (495) 565-30-41
ООО ПростоКран
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «ПростоКран» специализируется на продаже качественных и надежных смесителей и аксессуаров для ванных комнат.
  • п. Московский, д. Румянцево, стр. 2
  • +7 (499) 341-10-12
Baby Super Shop
Информация может быть не достоверна
Детский интернет магазин детской одежды и детской обуви Baby Super Shop предлагает качественную одежду и обувь для детей по недорогим ценам. Одежда и обувь в наличии, а также под заказ.
  • Москва, Алтуфьевское шоссе, 8
  • +7 (499) 380-83-09
×