Деловая сеть Москва
Компании:133 928 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

МедПрофи24
Информация может быть не достоверна

В клинике "МедПрофи24" вы можете получить консультацию по: гастроэнтерологии; урологии; гинекологии; пульмонологии; маммологии; ангиологии; онкологии; хирургии и её разным направлениям.
Адрес119180, г. Москва, Бродников переулок 10к1. м. Полянка.
Телефон+7 (495) 922-82-16
Сайтmed-spravki.club/
Электронная почта
Часы работыПн-Пт 8.00 - 21.00 Сб-Вс 9.00 - 20.00

Консультативно-кураторская помощь прочно входит нашу жизнь. Она подразумевает под собой комплекс мероприятий, осуществляемых экспертом и направленных на объективную оценку состояния здоровья. Основа такой работы – тщательное изучение анамнеза, истории болезни и других аспектов здоровья. А цель – разработка эффективной, оптимальной схемы лечения и наблюдения на основе полученных данных, выдача заключений по необходимости.

Это направление в медицине – не только перспективное, но и сложное для выполнения, требующее привлечения специалистов многих направлений.  В клинике "МедПрофи24"  вы можете получить консультацию по:

  • гастроэнтерологии;
  • урологии;
  • гинекологии;
  • пульмонологии;
  • маммологии;
  • ангиологии;
  • онкологии;
  • хирургии и её разным направлениям.

Принципы  работы  МедПрофи24

Оснащение нашей клиники, собственная лаборатория, квалификация специалистов, сотрудничество с государственными лечебными учреждениями позволяет нам оказывать консультативную помощь:

  1. 1.       качественно

за счёт вовлечённости в процесс специалистов с соответствующим образованием, и комплексному подходу. Вы получите только индивидуальную и эффективную помощь

  1. 2.       быстро

в течение 24 часов, за счёт отлаженной схемы. Вы существенно экономите время. А при онлайн-обращении, вы можете оперативно связаться со спецалистом из любой точки мира, при этом получив необходимую вам медицинскую консультацию .

  1. 3.       на законных основаниях

сотрудничество с другими медицинскими учреждениями заверено документально, а все заключения вы получаете в соответсвии со статьей 22 Федерального закона от 21.11.2011 № 323-ФЗ " Об основах охраны  здоровья граждан в Российской Федерации" 

Также у нас есть собственная лаборатория, где вы можете сдать анализы: общие, биохимические, гормональные, вирусологические, бактериологические и другие. Анонимность гарантирована!

Основные направления деятельности МедПрофи24 

Один из ориентиров  нашей работы – служба «Вызова врача на дом».   Система медицинского обслуживания давно практикуется в США и Европе. Мы решили не отставать от мировых тенденций и рады, что можем предложить такую услуг.  

Помощь в оформление и получении медицинской документации.

  1. Справок – в садик, школу или другое учебное заведение о болезни, при устройстве на работу или поступлении на учёбу, для посещения бассейна, спортивной секции, для водителей, для выезжающих за границу, для лагеря, о беременности (заключение гинеколога), об эпидокружении, об освобождении от физкультуры, академической справки в вуз, заключения о профпригодности.
  2. Формы 086/у при устройстве в детский организованный коллектив.
  3. Санаторно-курортной карты и справки для получения путёвки в санаторий.
  4. Выписного эпикриза из амбулаторной карты пациента.
  5. Больничных листов.
  6. Заключение нарколога, психиатра.
  7. Карты и сертификата о профилактических прививках.

Бесплатная онлайн консультация врачей.

  1. Для уточнения диагноза по результатам обследования. В этом случае вам нужно предоставить данные анализов или заключение исследований. При необходимости мы скоординируем вас с врачами других медицинских учреждений. К примеру, в том случае, если вам нужен аллерголог, а у нас такого специалиста нет.
  2. Для подбора медицинского учреждения для вашего обследования, дальнейшего лечения (амбулаторного или стационарного).
  3. Интерпретации результатов анализов и инструментальных методов исследования.
  4. Решения других вопросов, связанных со здоровьем.

Онлайн консультация врача 24 часа  – бесплатно

При необходимости доставка медицинских заключений осуществляется нашим представителем  до адресата.

Мы не оформляем справки или другую документацию без сдачи необходимых анализов или обследования. Медосмотры проводится  очно, заключения оформляются на основе реальных данных. В большинстве случаев на приём нужно принести с собой документ удостоверяющий личность, амбулаторную карту из поликлиники. Учтите, что услуга осуществляется на коммерческой основе.

Оформление документации проводится платно. Но стоимость не выше, а в большинстве случаев ниже, чем цена на аналогичные услуги в других клиниках. К тому же, ваше здоровье достойно любых трат.

Обращайтесь, и мы вам поможем!

Рейтинг:

Смотрите также:

СМ-Косметология
Свежая информация
Центр косметологии и эстетической хирургии «СМ-Косметология» – клиника красоты, где можно реализовать самые смелые эстетические мечты. К услугам наших клиентов – высококлассные специалисты
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
  • +7 (499) 705-55-65
А-Медик, сеть медицинских клиник
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник «А-Медик» работает на рынке медицины с 2003 года. Осуществляет различные виды медицинской деятельности. Основным направлением являются стоматологические услуги. Клиники оказывают квалифици
  • Москва, ул. 1-я Дубровская, 13
  • +7 (499) 350-44-47
МедЦентрСервис
Информация может быть не достоверна
Сеть клиник "МедЦентрСервис" начала свою работу в 1995 году и вот уже более 17 лет оказывает качественные медицинские услуги для взрослых. Специализируясь на урологии, гинекологии, дерма
  • Москва
  • +7 (989) 42-42
ООО "Клиника "Синай"
Информация может быть не достоверна
Международный медицинский центр
  • 119180, Россия, г. Москва, Большая полянка, д. 54, строение 1
  • +7 (495) 369-38-34
ООО Частная клиника "Гармония"
Информация может быть не достоверна
Частая клиника "Гармония" г. Лобня
  • г. Москва,
  • +7 (495) 777-21-31
×