Деловая сеть Москва
Компании:133 960 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Потолки Смит
Информация может быть не достоверна

Ремонт и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской области. Быстро и без лишних затрат. 7 лет гарантии на все материалы и работу. Потолки Смит
Адресг. Москва, 5-я Кожуховская, д. 22, к. 1, офис 1
Телефон+7 (499) 322-97-37
Сайтpsmith.ru/
Электронная почта
Контактное лицо125040
Часы работы9.00-21.00

Установка натяжных потолков в Москве недорого и качественно. «Потолки Смит» — компания с семилетним опытом работы. Выполняем весь комплекс услуг по ремонту и монтажу потолков любой сложности: многоуровневые, парящие, с подсветкой, 3D потолки, с фотопечатью. Не мухлюем и не скрываем от клиентов итоговую стоимость. Мы за честное и компетентное сотрудничество.


3 важных показателя качества от студии «Потолки Смит»:

1. Используем в работе сертифицированные и безопасные для здоровья полотна известных производителей: Pongs, Renolit, Descor, Clipso, MSD премиум.

2. Устанавливаем надежный алюминиевый багет, который не деформируется со временем в отличие от пластикового профиля.

3. Применяем многоразовый способ крепления полотна — гарпунный. Можно заменить полотно при необходимости.


По желанию клиента смонтируем натяжные потолки в несколько этапов для объединения с ходом других работ: покраской стен, укладкой ламината, установкой дверей. Бережно относимся к имуществу: всегда используем укрывочную пленку по периметру помещения и перфораторы с пылесосом. Дополнительная услуга - монтаж без пыли при помощи монтажного пистолета. Имеем собственное производство и оснащенный рабочий цех: 3 станка, 6 специалистов, 2 проектных технолога. Производственные мощности до 2 тыс. м2.


Мы не изменяем стоимость натяжных потолков в ходе работ. Составляем договор, ведем проектную документацию, подготавливаем эскизы чертежей для сложных проектов. Гарантия 7 лет на всю установку, включая материалы. Сервисное обслуживание: устранение заливов, проколов - в подарок! Дополнительные скидки при больших объемах работ.

 

Если вы цените практичность и хотите быстро решить проблемы с неровными потолками или скрыть провода от сигнлизаций или системы пожарной безопасности — обращайтесь в студию "Потолки Смит". Звоните и оставляйте заявку на сайте.

 

 

Рейтинг: 3

Отзывы

15.10.2017 Ольга
Оценка:
Натяжные потолки заказываю не впервые, но такого отношения((( еще не было! Обратились к ним(Потолки Смит), так как их фирма находится не далеко от нас, а нам в течение полугода нужно сделать несколько потолков в помещении: приехал замерщик все рассчитал-внесли предоплату договор № 2017 10 04/2в, когда приехал монтажник, оказалось, что мы забыли снять старый потолок и с нас штраф 3000 рублей-спорить не стали договорились на следующий день!
Монтажник приехал натянул потолок-оказалось что замерщик нам не правильно посчитал монтаж нашей пожарной сигнализации, 600 рублей-штука, я согласилась-доплатили!!!! А когда приехали-ахнули, оказывается у них 600 рублей стоит просто дырка в потолке-дальше мы должны сами делать! Но как??? Теперь либо демонтировать потолок, либо сигнализация должна висеть просто на проводах, так как крепить не к чему наверное придется демонтировать!!! Раньше с ДРУГИМИ фирмами никаких вопросов не было, все учитывали и объясняли-даже советовали! Жаль выкинутых денег и потраченного времени
17.10.2017 Ольга
Оценка:
Наш Инцидент исчерпан! Спасибо Тимофею! Вчера позвонил, сегодня уже все исправили (установили датчики пожарной сигнализации) теперь все довольны и счастливы! Спасибо!
Будем сотрудничать дальше, так как за свою работу отвечают!))

Смотрите также:

МОСПОТОЛКИ Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Производство и монтаж натяжных потолков, в Москве и Московской области.
  • Москва, Большая Очаковская, д.47а с.1
  • +7 (495) 741-15-61
Штукатурим. рус
Информация может быть не достоверна
Профессионально занимаемся механизированной штукатуркой стен и потолков в Москве и Московской области.
  • г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д.1/23, стр. 3
  • +7 (495) 532-34-53
Гелиас
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки от производителя, с гарантией Устанавливаем натяжные потолки в Москве и Московской области.
  • г. Егорьевск, ул. Смычка, д. 28
  • +7 (916) 854-20-49
ООО"РамСваи"
Информация может быть не достоверна
Профессиональная компания выполнит работы любой сложности по монтажу свайного фундамента по самым низким ценам в Москве и Московской области.
  • город Раменское, Московская область, улица Михалевича 72 д оф 312
  • +7 (926) 350-82-14
Профи Потолки
Информация может быть не достоверна
Установка и монтаж натяжных потолков в Москве и Московской. Собственное производство. Натяжные потолки для дилеров.
  • г. Москва, Варшавское шоссе, дом 145, корпус 1
  • +7 (499) 755-88-49
×