Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО НаСтАвто
Информация может быть не достоверна

Специалисты НаСтАвто (Надежного Страхования Авто) предоставляют услуги: Автострахование ОСАГО, КАСКО, оформление договоров купли-продажи ООО НаСтАвто
Адрес141102, г. Щелково, ул. Центральная, д. 88
Телефон+7 (963) 214-20-14
Сайтnastavto.ru
Электронная почта
Часы работыЕжедневно с 8.00 до 23.00

Наши специалисты на рынке Автострахования работают уже более 6 лет. Честно и грамотно относятся к данной работе и с уважением к любому нашему клиенту. На рынке страхования мы показали себя с хорошей стороны и поэтому у нас множество клиентов, компаний, организаций, которым мы предоставляем наши услуги. С каждым годом наших покупателей становится все больше, так как мы всегда готовы предложить вам самые выгодные условия. Мы будем рады видеть вас, в числе наших успешных и довольных клиентов.

Специалисты НаСтАвто (Надежного Страхования Авто) предоставляют услуги: Автострахование ОСАГОКАСКО, оформление договоров купли-продажи и помощь получениеДиагностической карты (техосмотр).

На сайте вы можете:


Почему Вы должны обратиться именно к нам?
  • С нами быстро. Вам не нужно будет тратить свое время на поездку в центральные офисы, и стоять там по несколько часов в очереди. Наши специалисты рассчитают вам стоимость страховки и приедут к вам сами.
  • С нами удобно. Мы сотрудничаем более чем с 10 крупными страховыми компаниями и при желании привезем вам оформленные документы на дом, либо в офис, в любое удобное для вас время БЕСПЛАТНО. Мы работаем без обедов и выходных 7 дней в неделю. Нам можно позвонить по телефону +7(963)214-20-14 или написать на почту info@nastavto.ru и проконсультироваться по всем вопросам, либо подъехать в наши офисы продаж.
  • С нами надежно. На нас можно положиться, специалисты грамотно и без ошибок оформят договор купли-продажи или страховку и при необходимости предоставят помощь в получении диагностической карты (техосмотр). После этого вы спокойно сядете за руль, не думая о том, правильно ли оформлены документы.
  • C нами выгодно. Каждый месяц мы проводим акции и делаем выгодные скидки. Мы придумали для всех желающих выгодную бонусную программу, где каждый может приобрести полис ОСАГО и Диагностическую карту (техосмотр) и другие услуги у наших специалистов БЕСПЛАТНО или с хорошей скидкой. Информацию смотрите на главной странице сайта, в разделе антикризисная программа.

Да и в конце концов у нас отличные цены, гораздо ниже чем у конкурентов, и в этом вы можете убедиться сами, позвонив нам и узнать стоимость

Рейтинг:

Смотрите также:

Осаго Автознаки
Информация может быть не достоверна
Компания Осаго Автознаки предоставляет услуги в сфере страхования.
  • г. Москва, Походный проезд, д. 24
  • +7 (495) 500-66-87
Парадиз
Информация может быть не достоверна
Купля-продажа жилых и не жилых объектов.
  • Москва, Подъемная 12. стр1
  • +7 (926) 401-41-40
АО "Интач Страхование"
Информация может быть не достоверна
Автострахование. Оформление полисов ОСАГО и КАСКО. Компания Интач специализируется на модели страхования без посредников, осуществляя оформление договора по телефону, через интернет.
  • 127018, г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 18
  • +7 (800) 444-44-44
ЗАО "Финансово-правовое агентство"
Информация может быть не достоверна
Консалтинговая компания «Финансово-правовое агентство» предоставляет комплексные услуги для юридических и физических лиц.
  • Москва, ул. Ивана Франко, 8
  • 8 (800) 700-08-00
АистСтрахование - страховой брокер
Информация может быть не достоверна
Любые виды страхования - автострахование, страхование жизни, страхование недвижимости, страхование организаций и другие виды страхования.
  • Москва, Б. Якиманка, д.33/13, стр.1
  • 8 (495) 978-72-71
×