Деловая сеть Москва
Компании:133 934 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Служба вскрытия замков ZamokOf
Информация может быть не достоверна

Служба вскрытия замков ZamokOf работает на всей территории Москвы и МО. Вскрывает все типы замков от дверей помещений и автомобиля до почтовых ящиков. Делаем все работы без повреждения дверей.
АдресРоссия, 125040, г. Москва, улица Зацепа, 41 офис 401
Телефон+7 (499) 130-86-02
Сайтzamokof.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей

Служба вскрытия замков ZamokOf работает на всей территории Москвы и МО. Вскрывает все типы замков от дверей помещений и автомобиля до почтовых ящиков. Делаем все работы без повреждения дверей. Установка и врезка новых замков. Мастер выезжает к Вам в течение 20 минут. Работаем на рынке более 10 лет. Гарантия Безопасности. Звоните! Мы работаем 24 часа и 365 дней в году.

Рейтинг:

Товары и услуги

Вскрытие дверных замков Вскрытие дверных замков
Информация может быть не достоверна
Вскрываем любые замки в дверях без повреждения самой двери. Вставим новый замок. Быстрый приезд мастера. Безопасность. Звоните.
1 000 р.
Замена замка в двери Замена замка в двери
Информация может быть не достоверна
Выполним аккуратную работу по замене замков в дверях на нужный Вам замок. Быстрый приезд мастера. Безопасность. Звоните.
1 000 р.
Аварийное вскрытие замков сейфов Аварийное вскрытие замков сейфов
Информация может быть не достоверна
Служба ZamokOf откроет вам сейф и не заставит Вас долго ждать нужные документы из сейфа. Оперативный приезд и знания мастера позволят быстро выполнить работу. Звоните.
1 000 р.
Вскрытие гаражей Вскрытие гаражей
Информация может быть не достоверна
Если у Вас на гараже вышел из строя замок, то Служба ZamokOf придёт к Вам на помощь и откроет гаражный замок. Привезём быстро новый замок. Гарантия безопасности. Звоните.
1 000 р.
×