Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Мебель Бруно
Информация может быть не достоверна

Мебель на заказ по индивидуальному проекту. Шкафы, гостиные, прихожие, гардеробные Низкие цены ( недорого), натуральные материалы - массив дуба и немецкий пластик.
Адресг. Москва, улица Авиаконструктора Миля, 26 - Торговый центр "Колибри"
Телефон+7 (495) 008-17-28
Сайтwww.shkafe.ru
Электронная почта
Контактное лицоНадежда
Часы работыс 10:00 до 20:00

Мебель Бруно

Сравнение костюма, пусть даже очень дорогого, купленного в брендовом бутике, и того, что сшит портным на заказ, – всегда будет не в пользу первого. Такой подход вполне оправдан и в отношении мебели – только шкаф, выполненный по авторскому проекту, сможет идеально вписаться в геометрию комнаты, поддержать общее интерьерное решение, радовать владельцев идеальной эргономикой внутреннего обустройства. Работа компании «Мебель Бруно» базируется на «трех китах»:

 

  • индивидуальном подходе;
  • приоритете качества;
  • гибкой ценовой политике.

 

Эксклюзивность

Мы изготавливаем мебель действительно штучной работы – в каждом изделии учтены множество факторов и пожеланий заказчика. Изысканные формы и премиальные материалы в сочетании с технологичным наполнением и отменным качеством работы – фирменный стиль бренда. Опыт наших мастеров позволяет реализовать любые идеи – как дизайнерские, так и касающиеся организации внутреннего пространства шкафов-купе. Разработать нестандартную модель фасада, подобрать цвет тонировки из 1000 вариантов по раскладке RAL, подсказать лучшую комплектацию – мы можем все.

Качество

Для изготовления фасадов мы используем массив дуба, отличающийся высочайшей прочностью, стойкостью к древоточине, красивой и отчетливой текстурой. В процессе обработки дерева применяются высокоточные станки итальянского производства. Европейское качество по российской цене – оказывается, возможно и такое. Между нами и заказчиком – нет места посредникам: мы сами проектируем, производим и собираем на месте нашу мебель. Нет лишних звеньев в цепи – нет и непроизводительных расходов. На изделия предоставляется официальная гарантия.

Доступные цены

Оптимизировать цены на продукцию помогает и выбранный курс на развитие в первую очередь интернет-продаж. В нашем выставочном салоне представлены готовые фасады в разных стилях и образцы материалов. Выбрать стиль и цвет шкафа можно в каталоге на нашем сайте. Утвердиться в сделанном выборе помогут разработка 3D-проекта и изготовление дизайнерского образца, представляющего собой мини-копию фасада в нужном оттенке и материале.

Рейтинг: 4,7
посмотреть все (3)

Отзывы

22.10.2017 Вера
Оценка:
Заключительным этапом ремонта стал наш стильный шкаф купе в прихожей , всем очень довольны, хотим поблагодарить за действительно высокий уровень работы вашей компании, ближе к лету будем еще раз обращаться к вам за мебелью в детскую)
17.12.2017 Яна
Оценка:
Заказали шкаф-купе в студии "Мебель Бруно". Все очень понравилось!!! Быстро приехали, все замерили и удивительно быстро шкаф изготовили. Когда заказываешь мебель, всегда нетерпиться побыстрее её получить :) свой шкаф-купе мы ждали не долго. Около 10 рабочих дней. Когда шкаф привезли, его сразу же стали устанавливать. Все качественно, аккуратно и профессионально. Нарадоваться не могу нашему новому шкафу! И главное, очень гуманные цены за такое хорошее качество!!!

Товары и услуги

ШКАФ АКЦЕНТ ШКАФ АКЦЕНТ
Информация может быть не достоверна
Изготовление шкафа на заказ из массива дерева - дуб. Низкая цена и натуральные материалы. Итальянские лаки. Собственное производство
28 600 р.

Статьи и публикации

Каталок шкафов
Информация может быть не достоверна
Каталог шкафов от компании Бруно
11.12.2016
×