Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+9)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Закупочный союз строителей
Информация может быть не достоверна

Консолидированные закупки строительных материалов с целью предложить своим партнерам эксклюзивные льготы, скидки и программы, к которым они не могли иметь доступ при собственных объемах закупки.
Адрес125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 7
Телефон+7 (499) 110-71-85
Сайтwww.delta.expert
Электронная почта
Часы работы09:00 - 18:00

Закупочный союз строителей – это компания, объединяющая потребности в строительных ресурсах множества независимых предприятий и осуществляющая консолидированные закупки с целью оптимизации расходов на всех этапах, от производства до поставки материалов на объект.

Мы объединяем потребности в ресурсах множества независимых компаний с целью предложить своим партнерам эксклюзивные льготы, скидки и программы, к которым они не могли иметь доступ при собственных объемах закупки

За время работы мы сформировали максимально выгодные условия поставки строительных материалов на всей территории Российской Федерации.

Закупочный союз строителей действует в интересах участников закупки, ликвидируя из цепи поставок лишних посредников и заключая контракты напрямую с производителями или уполномоченными дистрибьюторами. Наша цель предложить своим партнерам строительные ресурсы по максимально низкой цене совместно с отлаженной системой снабжения и логистики.

Стать партнером закупочного союза строителей Вы можете на нашем сайте.

Рейтинг:

Товары и услуги

Самые выгодные условия на строительные материалы! Самые выгодные условия на строительные материалы!
Информация может быть не достоверна
Консолидированные закупки строительных материалов, крупной партией, по низким ценам. Комплексное снабжение объектов строительства по ценам крупного опта.
×