Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Транспортная компания АО "ГЕТ ТРАК РУС"
Информация может быть не достоверна

АО "ГЕТ ТРАК РУС" обладает самым большим агрегированным грузовым автопарком в Москве и области, это позволяет в два приема находить ближайшую к Вам машину. В настоящий момент нет нужды самостоят Транспортная компания АО "ГЕТ ТРАК РУС"
Адресг. Москва, Ярославское ш., д. 146, кор. 2
Телефон+7 (495) 255-14-14
Факс+7 (495) 255-14-14
Сайтgettruck.ru/
Электронная почта
Контактное лицоДроздов Дмитрий Алексеевич
Часы работыКруглосуточно

Сервис GetTruck обладает самым большим агрегированным транспортным автопарком в Москве и Московской области, это позволяет в кратчайшие сроки находить ближайшую к Вам грузовое авто.

Сейчас нет потребности самому искать грузовый компании и изучать тарифы. Разместите заказ на сайте GetTruck.ru или через приложение для телефона и наш сервис найдет для Вас  выгодный вариант доставки Вашего груза!.

Узнать  стоимость транспортировки можно на  сайте или в мобильном приложении на стадии формировании заказа. Для ориентировочного расчёта цены сообщите местоположение места разгрузки/погрузки и укажите требуемый тип  машины.

Вы можете оплатить доставку наличными водителю или картой используя мобильное приложение. Для юридических лиц возможна оплата по договору.

Установите  приложение GetTruck из AppStore или PlayMarket. Подтвердите номер телефона при первом заказе. Укажите время, адреса загрузки/погрузки и тип машины. Сервис найдет для Вас ближайшую свободную машину по необходимым для Вас параметрам.

Рейтинг:

Смотрите также:

Транспортная компания Express China
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания «Express-China» в течение 9 лет в кратчайшие сроки осуществляет доставку грузов из Китая в Москву и другие города России, а также в Беларусь и Казахстан
  • микрорайон Бутово-Парк, 23/2, 2 этаж
  • +7 (800) 700-38-08
Умный переезд
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания "Умный переезд" на профессиональном уровне занимается организацией и проведением квартирных, офисных и дачных переездов по Москве.
  • г. Москва, Ярославское шоссе, д.122, корп.1
  • +7 (495) 773-72-74
Фрайткомпани, транспортная компания
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Фрайткомпани, основной деятельностю является грузовые перевозки осуществит доставка грузов как по Москве МО так и по всей России
  • г. Москва, ул Угрешская д 2 стр 74
  • 8 (925) 011-42-16
Транспортная компания "Карго такси"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания Cargo-taxi оказывает услуги грузоперевозок для физических и юридических лиц. Грузовые перевозки и переезды автомобильным транспортом по Москве, Московской области и России.
  • г. Москва, Рязанский проспект 86
  • 8 (495) 740-27-46
Транспортная компания "1000 Дорог"
Информация может быть не достоверна
Транспортная компания оказывает транспортные услуги для предприятий и организаций по перевозке, экспедированию, грузоперевозке по Москве и Московской области.
  • Ногинск, ул. ново-ногинская д.15
  • +7 (499) 638-22-99
×