Деловая сеть Москва
Компании:133 972 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «ИмперияСтройСервис-ГРУПП»
Информация может быть не достоверна

Основная деятельность компании «ИмперияСтройСервис» – это продажа качественных строительных материалов, которые удовлетворят самых взыскательных клиентов. Мы предлагает широкий ассортимент материалов
Адрес127644, РФ, г. Москва, ул. Вагоноремонтная д. 10А
Телефон+7 (499) 703-02-67
Электронная почта

Компания «ИмперияСтройСервис» предлагает широкий ассортимент материалов для профессионального строительства, отвечающих международным стандартам качества.
Наши партнеры – это отлично зарекомендовавшие себя поставщики материалов из России и из-за рубежа.
Большой ассортимент качественных строительных материалов – это выбор для всех покупателей. Наша компания предлагает материалы любой ценовой категории.
У нас Вы найдете строительные материалы, используемые на протяжении всего цикла строительства жилых и производственных помещений, материалы для подготовительных работ и добавки для ускорения строительства.
На нашем сайте представлены такие строительные материалы, как гидроизол, битумные мастики, пенопласт, ацеид, плоский шифер, асбестоцементные трубы, шпатлевка и многое другое.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Что такое стеклоизол? Что такое стеклоизол?
Информация может быть не достоверна
Стеклоизол – современный строительный материал, отличающийся высокими тепло-, паро-, гидроизолирующими свойствами. Он имеет хорошие эксплуатационные характеристики и продолжительный срок службы.
28.02.2017
×