Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Вест-переезд
Информация может быть не достоверна

Ответственное хранение вещей и мебели на время ремонта и переезда, хранение грузов и товаров, квартирные и офисные переезды, услуги грузчиков вывоз мусора, утилизация мебели
Адресг. Москва, 2-ой Котляковский переулок, 1
Телефон+7 (495) 585-48-38
Сайтwww.west-pereezd.su
Электронная почта
Контактное лицоЛеонид
Часы работы9:00-20:00 ежедневно

Организация ответственного хранения "Вест-переезд" предлагает физическим и юридическим лицам в Москве и МО такие услуги:
 - Складирование предметов и мебели на время ремонта или дачногопереезда. Все имущество будет храниться в общем помещении, качественно и герметично обернуто пленкой и расставлено на паллеты из дерева. Заказчик сможет арендовать любую площадь, кратную 1 кв. м. Стоимость складирования - от пятидесяти рублей/м2 ежедневно. Предоплата не взимается! Высокие потолки позволят значительно сэкономить на аренде площади, потому как можно расположить имущество в несколько рядов в высоту. Наш склад отапливаемый и чистый, поддерживается температура в пределах 16-18 градусов, влажность умеренная, имеется система видеонаблюдения и пункт охраны, площадь склада - 2000 кв. метра. Помимо этого предлагаем услуги по разборке и сборке мебельных конструкций, перевозке имущества от заказчика на складское помещение и обратно. Для заключения соглашения нет нужды посещать склад или офис. Наш сотрудник привезет заказчику на подпись уже готовый договор. Постоянно есть в наличии материалы для упаковки всех разновидностей: коробки, ленты, пузырчатые пленки и т.д.
- Хранение коммерческих грузов и изделий. Удобный въезд для грузовиков, пандусы (90 и 115 см), грузовые лифты (до 5 тонн), мобильные автопогрузчики, опытные грузчики. Пломбировка и упаковка практически любых предметов с выездом к заказчику.
- Квартирные и офисные переезды под ключ. Стоимость - от 5000 руб.

Рейтинг:

Смотрите также:

АвтоТрансСервис+
Информация может быть не достоверна
Автогрузоперевозки; квартирные, офисные переезды; услуги грузчиков; сувенирно-подарочная продукция;
  • г. Москва, ул. Кулакова,
  • 8 (495) 971-01-64
ООО "Мск-сейф"
Информация может быть не достоверна
Услуги хранение вещей и мебели для физических и юридических лиц.
  • Варшавское ш., 29
  • +7 (499) 649-15-21
Королёвский переезд
Информация может быть не достоверна
Квартирные, дачные, офисные переезды. Заказ ГАЗели (кузов длиной от 3 до 6 метров), по месту, межгород. Сборка-разборка, упаковка мебели. Услуги грузчиков (без машины). Перевозка пианино. Утилизация.
  • г. Королёв Московской области, проспект Космонавт, вл. 3
  • +7 (901) 555-00-22
OOO " Сервисная Компания Евростар "
Информация может быть не достоверна
Компания Евростар-продажа упаковочного материала для переезда. Перевозка мебели. Переезд офиса. Квартирный переезд. Услуга " Грузовое Такси " Сборка мебели. Монтаж кухни. Упаковка мебели. Грузчик на .
  • г. Москва, Малая Семеновская дом 3
  • +7 (495) 921-36-84
Мосхладокомбинат N9
Информация может быть не достоверна
Московский хладокомбинат №9 предлагает услуги хранения замороженной продукции. Сдаем в аренду площади в морозильных складах. Принимаем товар на ответственное хранение.
  • Москва, Огородный проезд, д.16
  • +7 (495) 618-91-15
×