Деловая сеть Москва
Компании:133 973 (+6)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Тандем-К»
Информация может быть не достоверна

Производство традиционных российских металлических дверей.
АдресМосковская обл., г. Клин, Новоямская ул, дом № 4, офис 201
Телефон+7 (495) 740-94-73
Сайтtandem-k.ru
Электронная почта

Завод металлоконструкций «Тандем-К» с 1991 года специализируется в области изготовления металлических изделий. Наша компания обладает необходимым техническим оснащением и компетентными кадрами, что позволяет производить качественные российские дверные системы в сжатые сроки. Собственная производственная база, современное оборудование, сотрудничество с проверенными поставщиками материалов – все это предоставляет возможность предлагать нашим клиентам объективные цены и гарантировать достойное качество дверей.

Мы работаем  с заказами по индивидуальным параметрам и эскизам, в то время как зарубежные дверные конструкции поставляются готовыми и соответствуют лишь параметрам стандартного дверного проема.

Особенностями изделий производства компании «Тандем-К» являются:

 

    эксклюзивный дизайн,

    большой выбор моделей,

    длительный период эксплуатации,

    объективные цены,

    наличие сертификатов соответствия.

 

Покупая в нашей компании дверь, вы приобретаете качественное изделие, которое обеспечит эффективную защиту вашего дома, дополнит интерьер и подчеркнет наличие у вас хорошего вкуса. Вся предлагаемая нами продукция обладает длительной гарантией, что подтверждает ее высокие эксплуатационные характеристики.

ООО «Тандем-К» производит традиционные российские металлические двери, которые соответствуют всем стандартам качества и станут достойным приобретением для тех, кто ценит классику, проверенную временем. Также мы предлагаем нестандартные решения и изготавливаем двери по индивидуальным параметрам, ориентируясь на актуальные тенденции дизайна интерьера и экстерьера.

Все циклы производственного процесса выполняются нашими собственными усилиями. Отсутствие посреднических услуг позволяет нам предлагать клиентам объективные и доступные цены, которые составляют успешную конкуренцию другим предложениям рынка.

Стоимость производимых нами дверей варьирует в широком диапазоне – от моделей класса "эконом" до моделей из сегмента "премиум".

В отделке используются практичные и устойчивые материалы, что позволяет устанавливать нашу продукцию даже на объекты со сложными условиями эксплуатации. Любая наша дверь не теряет своего внешнего вида под воздействием влаги или ультрафиолета и сохраняет характеристики на протяжении длительного времени.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Металлические ворота от «Тандем-К» Металлические ворота от «Тандем-К»
Информация не актуальна
Компания «Тандем-К» производит на заказ надежные металлические ворота как с типовым, так и с эксклюзивным дизайном.
28.12.2022
Тамбурные двери от «Тандем-К»
Информация может быть не достоверна
«Тандем-К» предлагает тамбурные металлические двери по цене производителя.
05.05.2019
ООО «Тандем-К» предлагает качественные входные двери готовые и на заказ по индивидуальным параметрам и эскизам.
22.01.2022
×