Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Р-Камин"
Информация может быть не достоверна

Основное направление деятельности компании "Р-Камин" - камины и изделия из натурального камня по индивидуальному проекту.
Адресг. Москва, ул. Тюфелева роща, д. 22, стр. 2, офис 19
Телефон+7 (495) 665-22-85
Сайтr-kamin.ru/
Электронная почта
Часы работыС 10:00-21:00 пн-пт сб-вс - выходной

Мы работаем с 2001 года и занимаем одну из лидирующих позиций на рынке авторских каминов, печей, барбекю и изделий из натурального камня.
Наша компания оказывает весь перечень услуг: замер, проектирование, изготовление, поставка, монтаж и последующее сервисное обслуживание каминов, печей, дымоходов.

 "Р-Камин" - это:

- собственное производство каминов и изделий из камня;
- Лицензия МЧС на монтаж каминов, печей и дымоходов;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- реализация проектов "под ключ";
- команда специалистов высочайшего уровня;
- повышенные требования к качеству;
- применение высококачественных материалов.

Также, мы осуществляем поставку материалов и оборудования из Европы: каминных топок и облицовок, биокаминов, слэбов и плит из натурального камня.
Сотрудничество с ведущими итальянскими и испанскими фабриками по обработке камня делает возможным применение в наших работах отборных материалов со всего мира.
С нами на постоянной основе сотрудничают профессионалы строительного бизнеса: дизайнеры, архитекторы и строительные компании, которые доверяют нам реализацию самых сложных и ответственных проектов авторских каминов и интерьеров из камня.

Рейтинг:

Статьи и публикации

Студия каминов «Р-Камин», специализирующаяся на изготовлении и реализации каминов, приняла участие в программе «Дачный ответ».
11.11.2016
×