Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО ЧОО "Гардиан групп"
Информация может быть не достоверна

Охранное агентство, предоставляющее следующие услуги: Физическая охрана объектов, Информационная безопасность, Безопасность при проведении массовых мероприятий, Пультовая охрана.
АдресМосква, ул.5-я Парковая, д.46
Телефон+7 (495) 727-80-46
Электронная почта

Агентство безопасности «Гардиан групп» — это объединение частных охранных организаций, осуществляющих свою деятельность по всей территории России уже более 15 лет.

«Гардиан групп» оказывает услуги по физической безопасности, пультовой охране с группой быстрого реагирования, инсталляции и поддержке оборудования: систем видеонаблюдения, противокражного и противопожарного оборудования, контроля доступа и защиты информации.

Мы предлагаем как отдельные виды охранных услуг, так и комплексные решения по охране бизнеса, частной собственности, жизни и здоровья людей.

Для контроля качества в нашей компании создана специальная служба. Это позволяет нам поддерживать неизменно высокое качество услуг по приемлемым ценам.

Работая с нами, вы можете быть уверены в своей безопасности!

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Информационная безопасность Информационная безопасность
Информация может быть не достоверна
Одним из источников угроз информационной безопасности является деятельность преступных сообществ, организаций, групп, направленная на сбор или хищение ценной информации, закрытой для посторонних лиц.
Безопасность при проведении массовых мероприятий Безопасность при проведении массовых мероприятий
Информация может быть не достоверна
Охрана организации «Гардиан групп» обеспечит безопасное и спокойное проведение мероприятия и не допустит нарушений, которые могут сорвать значимое для заказчика мероприятие и нанести ущерб репутации.
Личная безопасность Личная безопасность
Информация может быть не достоверна
При возникновении серьезных угроз для жизни одним из самых эффективных способов защиты является команда телохранителей. Мы предлагаем услуги личной охраны клиента и его близких и членов семьи.
Техническая безопасность Техническая безопасность
Информация может быть не достоверна
Компания «Гардиан групп» предлагает услуги инсталляции и сопровождения систем технической безопасности, реализованные на основе современных технических решений от лучших производителей
×