Деловая сеть Москва
Компании:133 944 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Lekar-sp
Информация может быть не достоверна

Вывод из запоя, помощь при похмелье, выезд врача на дом Lekar-sp
АдресРоссия, Московская, Сергиев Посад, Центральная 8а
Телефон+7 (929) 991-21-82
Сайтlekar-sp.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр Борисович
Часы работыКруглосуточно
Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом. Помощь при выводе из запоя включает в себя осмотр врача с последующим внутривенным введением лекарственных средств, которые снимают психомоторное возбуждение, купируют тошноту и рвоту, помогают организму вывести токсичные продукты распада алкоголя через почки. Во время процедуры пациент погружается в медикаментозный сон.
После проведенной процедуры врач оставляет необходимые лекарственные средства обладающие снотворно-успокаивающим действием и дает рекомендации по их применению в течение последующих дней.
Помощь по выводу пациента из запоя оказывается абсолютно анонимно. Никаких данных о пациенте врач не фиксирует.
Все необходимые медицинские документы на право оказания медицинской помощи находятся у врача, и он готов предъявить их по первому вашему требованию. Так же доктор ответит на все ваши вопросы, касающиеся периода реабилитации пациента после запоя, выпишет при необходимости рецепт или направление на госпитализацию.
Я не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни. 8 929-991-21-82
lekar-sp.ru
Рейтинг:

Смотрите также:

Наркологическая клиника им. Лебедева
Информация не актуальна
Вывод из запоя, кодирование, вызов нарколога, лечение наркомании, реабилитация, наркологическая клиника, здоровье и медицина
  • Москва, 119334, 5-ый Донской проезд, д. 15с5, 4 этаж, офис 366
  • +7 (499) 450-73-51
Центр неотложной наркологии и психиатрии
Информация может быть не достоверна
Наркологическая и психиатрическая помощь лечение алкоголизма, лечении наркомании, лечение табакокурение лечение расстройств и зависимостей, кодирование, снятие ломки, массаж, ЭКГ, вывод из запоя.
  • г. Москва,
  • +7 (495) 008-81-03
Медицинский центр помощи семье
Информация может быть не достоверна
Наркология:алкогольная, наркотическая, табачная зависимости, игромания;психотерапевтическая помощь с выездом врача-нарколога на адрес по Москве, Московской обл.
  • г. Москва, Плеханово, 17
  • +7 (925) 500-90-60
Наркологическая клиника КОРСАКОВ
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "КОРСАКОВ" оказывает профессиональную наркологическую помощь в условиях клиники и на дому на анонимной основе.
  • 141014, Московская область, город Мытищи, улица Рабочая, дом 6
  • +7 (499) 110-09-03
Наркологическая клиника "Алкоклиник"
Информация может быть не достоверна
Наркологическая клиника "Алкоклиник" оказывает помощь людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают игроманией, токсикоманией.
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 28
  • +7 (495) 744-85-28
×