Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Агенство Безопасности Алекс"
Информация может быть не достоверна

Здесь Вы сможете узнать всю необходимую информацию о нас и услугах предлагаемых ЧОП «АБ Алекс», о методах, которые мы применяем для обеспечения безопасности Вашего предприятия и сохранности Вашего иму ООО "Агенство Безопасности Алекс"
АдресМосковская область, г. Мытищи, ул. Крупской д.13
Телефон+7 (910) 086-93-33
Сайтchop-alex.ru/
Дополнительный сайтchop-alex.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений Васильевич
Часы работыКруглосуточно

Наше предприятие было создано на самой заре создания кооперативов по оказанию услуг охраны и сыска (1989г.), а в дальнейшем с успехом прошло все перипетии обусловленные нововведениями и переоформлениями, связанными с организацией ЧОП и лицензированием данного вида деятельности. ЧОП «АБ Алекс» была получена лицензия номер 52.

За 27 лет существования наше охранное предприятие выдержало большую конкуренцию благодаря своему профессионализму и возможностью выполнять любые пожелания наших заказчиков.

За это время нами были наработаны оптимальные методы по обеспечению безопасности на объектах различного уровня и сложности. Это позволяет нашим заказчикам быть спокойными за сохранность объектов и имущества доверенных ЧОП «АБ Алекс». Также, отработанные нами методы и способы охраны помогают Вам оптимизировать затраты на охрану без потери качества оказания данной услуги.

Если вам необходима услуга охраны многоквартирного дома, либо вы являетесь собственником коттеджа, который просто необходимо защитить от незаконных проникновений, то вы всегда можете воспользоваться услугами ЧОП «АБ Алекс».

Рейтинг:

Товары и услуги

Охрана многоквартирных домов Охрана многоквартирных домов
Информация может быть не достоверна
Необходимость и важность охранных организаций в охране многоквартирных домов.
65 000 р.
Предлагаем свои услуги по охране загородных домов и коттеджных поселков, а также рекомендует наилучшие способы защиты жилища от посягательств незваных гостей.
65 000 р.

Вакансии

×