Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Технополис"
Информация может быть не достоверна

Производство и продажа упаковочных материалов. ООО "Технополис"
АдресКотляковская ул.
Телефон+7 (905) 554-33-49
Сайтtechnopoliscompany.ru/products
Дополнительный сайтtech-polis.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоАнна
Часы работы9.00-18.00

Уважаемые партнеры!

      Компания «Технополис», российский производитель полипропиленовых мешков, МКР Биг-бегов, мультифиламентной нити и защитной фасадной сетки, предлагает свою продукцию.

      Гибкость и возможность корреляции параметров и стандартов производимой продукции позволяет ООО «Технополис» охватить максимальное число разных потребителей и отраслей. Появление новых технологий и модернизация существующих обеспечивают постоянное улучшение качества продукции и снижение издержек на производство.

      Для нас важны хорошие деловые отношения с нашими покупателями и поставщиками. Наша цель - качественный продукт, короткие сроки производства, оптимальные цены.

       Сегодня мы производим нашу продукцию на самых современных станках, поэтому мы можем с гордостью сказать, что продукция компании «Технополис» производится на самом лучшем оборудовании, что позволяет гарантировать нашим партнерам не только отличное качество, но и доступные цены.

         Наша компания имеет многолетний опыт организации производства полипропиленовой мешкотары различной сложности и обеспечивает стабильный уровень поставок.

       Мы стараемся быть узнаваемыми как синоним честности, доверия, надежности, качества, точности, ответственности, прилежности.

Рейтинг:

Товары и услуги

Лента ПП Лента ПП
Информация может быть не достоверна
Высокие прочностные характеристики значительно снижают затраты на упаковку при производстве нашей ленты мы добавляем УФ стабилизатор (для защиты от солнечных лучей) гибкость, "запоминание формы"
1 300 р.
ПЭТ Лента 15,5х0,8х1400 ПЭТ Лента 15,5х0,8х1400
Информация может быть не достоверна
*высокая прочность на разрыв, не растягиваются, надолго сохраняют уровень натяжения, стойкость к атмосферным факторам, гибкость, но форму "не запоминает"
2 260 р.
×