Деловая сеть Москва
Компании:133 961 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Акватис
Информация может быть не достоверна

Клининговые услуги
Адресг. Москва, Волгоградский проспект, д.3, корпус 2
Телефон+7 (495) 509-24-82
Сайтaquatis-clean.ru
Электронная почта

Клининговая компания «Акватис» была основана в 2009 году. Мы решили не просто создать фирму, которая бы занималась профессиональной уборкой помещений, но объединить вокруг себя перфекционистов, действительно любящих свое дело. Такой подход стал действительно эффективным, и мы сами не заметили, как превратились из небольшой фирмы со штатом в несколько человек в компанию, производящую чистоту в промышленных объемах.

Сегодня «Акватис» — это коллектив из сотен человек, которые каждый день делают этот мир лучше и чище. Каждый сотрудник компании, от уборщика и водителя до менеджера и бухгалтера живет одним принципом, который пронизывает всю нашу работу — «Мы дарим чистоту и улыбки». Этот девиз стал индикатором нашей работы, ведь если в Вашем доме стала царить настоящая чистота, приятный аромат и ощущение свежести, Вы наполняетесь гармонией и умиротворением, при которых невозможно не улыбнуться.

Ваш коттедж находится в труднодоступном месте? Не проблема! Вы хотите, чтобы мы убрали квартиру ночью? Не вопрос! Нам интересно выполнять клининговые задачи любой сложности, независимо от места выполнения.

Мы работаем с любыми клиентами — от небольшой квартиры до промышленных помещений и офисных зданий площадью несколько тысяч квадратных метров. У нас нет похожих друг на друга заказчиков, но неизменными остаются только 2 вещи — чистота помещений и улыбки наших клиентов!

Рейтинг:

Смотрите также:

Клининговая компания Фатум-Сервис
Информация может быть не достоверна
Клининговая компания «Фатум-Сервис» - это молодая и активно развивающаяся клининговая компания, охватывающая полный спектр клининговых услуг.
  • Москва, Колодезный пер., 14, пом. 13, ком. 41
  • +7 (499) 398-42-44
Клининговая компания «3D-Clean»
Информация может быть не достоверна
Оказываем комплекс клининговых услуг по уборке офисов, помещений: производственных, складских, промышленных направленностей, коттеджей, загородных домов и квартир в Москве и Московской области.
  • Москва, проезд Досфлота д. 2 стр.1
  • +7 (499) 322-89-52
Клининговая компания Гид
Информация может быть не достоверна
Компания ГИД является надежным поставщиком услуг в сфере аутсорсинга рабочего персонала, клининговых услуг и обслуживанию прилегающих территорий в Наро-Фоминском районе
  • Наро-Фоминск ул. Кубинское шоссе 5А
  • +7 (985) 500-10-08
EliteCleaning
Информация может быть не достоверна
Elite Cleaning - это современное предложение элитной химчистки. Предлагаем широкий спектр высокопрофессиональных клининговых услуг для частных лиц и компаний.
  • 121099. г. Москва, Смоленская площадь, д. 3
  • 8 (926) 475-97-20
Хоум чистка
Информация может быть не достоверна
«Хоум чистка» предлагает клининговые услуги - чистка мебели, химчистка ковров. Также уборка квартир офисов, коттеджей, мытье окон, работа с напольными покрытиями.
  • 117321, Москва, Островитянова ул, дом № 26, корпус 2
  • 8 (495) 669-52-35
×