Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бюро переводов - Perevod-Kit
Информация может быть не достоверна

Переводческая компания «Perevod-kit» осуществляет профессиональные услуги по письменным и устным переводам с/на китайский язык. Мы одна из крупнейших компаний по переводам с китайского языка
АдресМосква, Молодогвардейская улица, 25 к.2 стр. 15
Телефон+7 (800) 250-23-09
Электронная почта

Бюро переводов «Perevod-kit»  - одна из крупнейших компаний в России  и Китае по переводам с китайского языка.

Штат переводчиков более 70 человек позволяет осуществлять переводы, исключительно, носителями языка. Также мы разделяем переводчиков по направлениям (письменным,устным) и тематикам перевода с/на китайский язык (экономическаятехническаяюридическая, строительная, медицинская, транспортная, политическая, художественная, IT и СМИ… ).

Правило нашего бюро – это осуществление переводов, только носителями языка как на русский, так и на китайский язык. Письменные переводы с китайского языка занимают большую часть нашего времени. За долгие годы работы нами наработан богатейший опыт работы в переводах текстовых документов. За это время каждый переводчик перевел сотни официальных документов и тысячи различных текстов. Как правило любая информация имеют направление деятельности, например, такое как: экономическоетехнические,юридическое, художественное... Под каждое направление подбирается соответствующий переводчик, для качественного и быстрого перевода.  Немаловажным является осуществление переводов на государственный китайский язык - Путунхуа и строгое соблюдениями ГОСТов и нормативов.

 

Успех в заключение договоров, налаживание бизнеса и культурных связей с китайскими партнерами, по большей части зависит от профессионального устного перевода с китайского языка. Переводы устного направления выполняют переводчики специализирующиеся только на устных переводах, таких как последовательный и синхронный перевод с китайского языка. За долгие годы работы переводчики выработаны свои сильные стороны в той или иной тематике (торговые переговоры, презентации и выставки, государственные встречи, переводы в судах и нотариусах, шефмонтаж и пуско-наладка оборудования, строительные тематики…), что позволяет выполнять перевод на китайский язык максимально качественно. 

Широкая география переводчиков в городах России и Китая (Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Ставраполь, Владивосток, Хабаровск, Нижний Новгород, Казань, Воронеж, Краснодар, Сочи, Чита, Киев, Одесса, Алматы, Астана,Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шеньчжень, Тяньцинь, Ханьчжоу, Гонконг, Иу, Харбин…) позволяет сэкономить для вас транспортные, визовые и иные  расходы и в кратчайшие сроки решить  проблему с переводами в вашем городе с помощью нашей переводческой компании.

Рейтинг:

Товары и услуги

Услуги переводчиков китайского языка Услуги переводчиков китайского языка
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов «Perevod-kit» - одна из крупнейших компаний в России и Китае по переводам с китайского языка.
×