Деловая сеть Москва
Компании:133 714 (+9)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ТутКамин
Информация может быть не достоверна

Био- и электрокамины – комфортный офис, уютный дом ТутКамин
АдресМосква, ул. Пришвина д.26
Телефон+7 (495) 724-36-55
Сайтtutkamin.ru
Электронная почта
Контактное лицоБорис
Часы работыс 10.00 до 20.00

Мы на рынке каминов не первый, и, надеемся, далеко не последний год. Наши преимущества: качество продукции; клиентоориентированность; сотрудничество только с известнейшими производителями; постоянное обновление предлагаемого товара; знание потребностей и интерес к желаниям покупателей; широкий диапазон цен делает доступной приобретение электрокамина или биокамина даже при невысоком бюджете.

Внимательность, дружелюбие и профессионализм наших сотрудников – залог удачной покупки прибора, отвечающего необходимым требованиям.

В интернет-магазине и выставочном зале можно купить камины следующих типов: электрокамины встраиваемые; электрокамины напольные мобильные; электрокамины настенные; электрокамины с эффектами (звуковыми, визуальными); электрокамины с парогенератором; биокамины напольные (фронтальные, отдельностоящие и угловые); биокамины настенные; биокамины настольные; биокамины уличные; фальш-камины; аксессуары для био- и электрокаминов: дрова ручной работы, защитные решетки и экраны, каминные зажигалки и спички, декоративные камни и многое другое. Так же в наличии всегда широкий ассортимент комплектующих для каминов.

Мы сотрудничаем с крупнейшими поставщиками электрокаминов, биокаминов и каминных порталов: Dimplex, Real-Flame, ClassicFlame, InterFlame, Planika, Биотепло, Silver Smith, Kratki, Electrolux.

Все каминокомплекты, фальш-камины, аксессуары имеют гарантию от производителя.

ТутКамин помимо продажи готовых, мы можем выполнить портал выбранного типа из желаемых материалов на заказ. Изготовление осуществляется как по проекту заказчика, так и по разработкам наших дизайнеров в соответствии с вашими пожеланиями и идеями.

Также любой фронтальный портал, приглянувшийся вам в выставочном зале или в интернет-магазине, может быть собран по вашему заказу в угловом формате.

Наличие выставочного зала обеспечивает клиентам максимальную доступность визуального осмотра продукции, облегчая выбор подходящего по всем характеристикам камина.

Доставка приобретенной и выполненной на заказ продукции осуществляется любой транспортной компанией во все регионы страны за счет клиента.

И напоследок: наших покупателей и заказчиков всегда ждут выгодные акции и приятные бонусы.

Рейтинг:

Смотрите также:

Уютный Дом
Информация может быть не достоверна
"ЗАО «Уютный Дом» - крупная дистрибьюторская компания, поставляющая товары для дома в тысячи магазинов России. На сегодняшний день мы предлагаем ассортимент из более 35 000 наименований.
  • 140060, Московская обл., Люберецкий р-он, рп. Октябрьский, ул. Советская, д. 14, офис 37
  • +7 (499) 755-10-70
Дом Одет
Информация может быть не достоверна
Компания “Дом Одет” предлагает комплектацию квартиры мебелью и техникой под ключ. Вы получаете полный пакет, в который входит подбор, доставка и установка мебели и техники в вашу квартиру.
  • ул. Бутлерова, дом 17, офис 3107
  • +7 (999) 014-66-64
ООО "Интернет торговля"
Информация может быть не достоверна
Полный спектор товаров: Бытовая техника, Все для офиса, Детские товары, Дом и дача, Компьютерная техника, Оборудование, Одежда, обувь и аксессуары, Подарки и цветы, Продукты, красота и здоровье,
  • Московская обл, г Щёлково, ул Сиреневая, дом 6
  • +7 (968) 539-28-61
SuperStereo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин по продаже Hi-Fi и Hi-End техники, акустических систем, домашних кинотеатров и аксессуаров.
  • г. Москва, ул. Большая Новодмитровская д.14 стр. 1 офис 208
  • 8 (495) 228-16-16
Интернет магазин VDomo
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин полезных товаров для кухни и дома, каждый из которых делает жизнь чуточку приятнее!
  • Москва, пер. Переведеновский, 18, строение 11
  • +7 (991) 112-29-97
×