Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Дельтакран"
Информация может быть не достоверна

Уважаемые клиенты! Если Вы находитесь в поиске надежного партнера по предоставлению строительной спецтехники, то Вам просто необходимо отбросить все варианты и начать сотрудничать с нами. ООО "Дельтакран"
АдресАдрес: ул. Гиляровского дом 39, строение 1, офис 31, м. Проспект Мира
Телефон+7 (937) 420-55-77
Сайтwww.deltakran.ru
Дополнительный сайтdeltakran.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоЗемскова Виктория
Часы работыc 10:00 до 18:00

Уважаемые клиенты!

Если Вы находитесь в поиске надежного партнера по предоставлению строительной спецтехники, то Вам просто необходимо отбросить все варианты и начать сотрудничать с нами.
Уже несколько лет Компания «М-Кран» активно развивается на российском рынке, представляет интересы таких мировых компаний, как: Liebherr, Potain, Terex.
Мы рады предоставить Вам возможность взять в аренду строительную спецтехнику по приемлемым ценам.
Мы дорожим своей репутацией, поэтому нашим приоритетом является особый, индивидуальный подход к клиенту, чтобы при сотрудничестве с нами у Вас не возникло никаких затруднений, и все работы были выполнены в срок. Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с нашими клиентами, поэтому заботимся о том, чтобы у Вас оставалось лишь положительное впечатление от проделанной работы.
Для ведения многоэтажного строительства в Москве или другом городе целесообразно воспользоваться услугами аренды башенного крана. Это удобно, так как арендованная в Компании «М-Кран» техника поставляется вместе с операторами и комплексом сопутствующих услуг. Мы готовы сдать в аренду башенный кран любого типа и грузоподъемности, что позволяет заказчикам из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Нижнего Новгорода, Саратова, Пензы и других городов оперативно получать спецтехнику.
Далеко не всегда строительным компаниям нужно иметь в собственности мощную грузоподъемную технику. Чтобы такое приобретение окупилось, ее необходимо загружать в круглогодичном режиме на протяжении многих лет. Высокая стоимость покупки и содержания такой техники делает для большинства предприятий аренду башенного крана оптимальным решением.
Компания «М-Кран» не только предоставляет арендаторам строительную спецтехнику, но и предлагает полный спектр услуг по техническому сопровождению. В том числе, нашими силами осуществляется:
 доставка;

 монтаж и пуско-наладка;

 демонтаж;

 обслуживание.
Если вы решили взять в аренду башенный кран, то независимо от цены услуг мы предоставляем полное сопровождение на всех этапах эксплуатации техники.

Начать сотрудничество с Компанией «М-Кран» можно с получения консультации относительно того, какая модель башенного крана потребуется для выполнения стоящей перед арендатором задачи. Наши специалисты помогут не только подобрать технику, но и по заявке рассчитают примерную цену ее аренды.

Транспортировка башенных кранов требует привлечения спецтехники и особых согласований. Их перевозку мы также берем на себя. Доставка может осуществляться по всей России, ее цена в каждом отдельном случае аренды спецтехники рассчитывается индивидуально. Оформление всех необходимых сопроводительных документов также возлагается на специалистов нашей компании. 

Мы собираем взятый в аренду башенный кран на площадке заказчика, устанавливаем его и предоставляем оператора. При необходимости круглосуточной работы техники вы можете нанять нескольких крановщиков. В процессе эксплуатации спецтехника поддерживается в работоспособном состоянии. Компания «М-Кран» делает все для того, чтобы строительные работы на объекте арендатора грузоподъемной техники выполнялись в бесперебойном режиме.

Филиалы и дополнительные офисы:
88412464434 г.Пенза ул.Каракозова 35, 2 этаж М-Кран
Рейтинг:

Товары и услуги

Мы рады предоставить Вам возможность взять в аренду, лизинг или купить строительную спецтехнику по приемлемым ценам.
300 000 р.

Статьи и публикации

Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН" Аренда башенных кранов ООО "М-КРАН"
Информация может быть не достоверна
Группа компаний DELTAKRAN приняла участие на юбилейной выставке «Строительная Техника и Технологии 2015»
09.08.2016
×