Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

ООО "Тернус"
Информация может быть не достоверна

Тернус - официальный представитель польского производителя систем молниезащиты и заземления AH Hardt в России. Профессиональная консультация, расчет проекта, гарантия выгодной цены
Адрес127299, г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д.20 офисы 420, 422 и 423 (Бизнес-центр «Волкова 20»)
Телефон+7 (499) 110-26-05
Факс+7 (966) 389-11-70
Сайтternus.ru
Электронная почта
Часы работы09.00 - 18.00

Компания "Тернус" является официальным представителем польского производителя AH Hardt в России. Офис и склад компании находятся в Москве.

 

AH Hardt Sp.j. – ведущий европейский произвдитель систем молниезащиты и заземления. Уже более 30 лет компания работает на рынках центральной и восточной Европы. Компания предлагает каталог с более чем 2000 разновидностей элементов громоотводных устройств.

Мы предлагаем:

  • Системы молниезащиты и заземления (глубинные заземлители, мачты молниезащиты, соединители, держатели, шпили мачт, контур заземления, токоотводы, комплекты заземления и др);
  • Оцинкованная проволока (диаметром 6-10 мм) и полоса (от 25х4 до 50х5 мм);
  • Правильные машины и станки для выравнивания проволоки и полосы в различных модификациях (ручные и приводные)

Кроме того «Тернус» является представителем завода «EKA Групп».  «ЕКА» - ведущий производитель кабеленесущих систем: кабельных лотков, коробов для прокладки кабеля, металлических лотков, проволочных лотков, лестничных лотков для кабеля, перфопрофилей и профильных систем. 

Ключевое преимущество нашей - сотрудничество с производителями – лидерами на европейского рынка, что обеспечивает наивысшие стандарты качества и долгосрочные гарантии на предлагаемую продукцию.

Осуществляем проект “под ключ”, который включает выезд специалиста на ваш объект, подбор системы, расчет и монтаж.

На нашем складе поддерживается постоянный запас наиболее актуальных элементов молниезащиты, а также в короткие сроки осуществляется доставка заказных позиций от завода-производителя из Польши.

Теперь все материалы для молниезащиты и заземления Вы можете купить по доступным ценам! Получить профессиональную консультацию, помощь в расчет проекта, а также гарантию выгодной цены в Москве Вы можете по тел. +74991102605

Рейтинг:
посмотреть все (24)

Товары и услуги

Оцинкованная проволока (токоотвод) Оцинкованная проволока (токоотвод)
Информация может быть не достоверна
Оцинкованный стальной шнур используется при монтажа молниеприемной сетки, токоотводов и для подключения к системе заземления.
Оцинкованная полоса (обод заземления) Оцинкованная полоса (обод заземления)
Информация может быть не достоверна
Обод заземления используется при монтаже заземлительного контура и токоотводов при возведении или установке различных объектов.
Молниеприемник - Шпили мачт Молниеприемник - Шпили мачт
Информация может быть не достоверна
Шпили мачт используются в качестве молниеприемников. Устанавливаются на крыше здания.
Молниезащита - Молниеприемник для частного дома Молниезащита - Молниеприемник для частного дома
Информация может быть не достоверна
Шпили для дымохода - часть системы молниезащиты здания, обеспечивают защиту от ударов молнии, выполняя роль молниеприемника.
×