Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР"
Информация может быть не достоверна

Компания Неатех Строй Центр занимается производством быстровозводимых зданий и сооружений, тентовых складов, ангаров ООО "НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР"
АдресМосква Енисейская дом 1
Телефон+7 (985) 073-98-99
Сайтwww.neateh-stroy.ru
Дополнительный сайтneateh.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОлег
Часы работы09:00 до 18:00

Группа компаний «НЕАТЕХ СТРОЙ» и «НЕАТЕХ СТРОЙ ЦЕНТР» работает на рынке каркасно-тентовых зданий самого разного назначения: начиная с укрытия строительных площадок от атмосферных явлений и заканчивая созданием крупных складских комплексов в разных регионах России. География работы компании: от Калининграда до Сахалина, от Мурманска до Сочи и Астрахани, страны СНГ, страны Балтии, крупные компании Германии, Франции и Англии.

 Инновационные конструкторские решения ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» в соответствии с ТУ 5282-001-79440506-2006 позволяют собирать более 1000 различных типоразмеров сооружений с пролетом до 44,5 м причем от момента заказа до полностью готового к эксплуатации здания проходит 4-5 недель. Это позволяет строить сооружения в режиме «здесь и сейчас» и оперативно решать многие хозяйственные задачи и проблемы, которые существенно зависят от временных характеристик.

Последние разработки ООО «НЕАТЕХ СТРОЙ» позволяют делать передвижные укрытия, укрытия с отъезжающей кровлей для работы с крупногабаритными грузами, разработана технология реконструкции старых производственных цехов, сельскохозяйственных объектов, коровников и превращение их в просторные многофункциональные производственные помещения. Строительные компании успешно используют каркасно-тентовые сооружения («тепляки») для укрытия строительных площадок при строительстве дорог, мостов и тоннелей в регионах, где существуют значительные суточные колебания температур.

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Тентовые ангары Тентовые ангары
Информация может быть не достоверна
Продажа от производителя тентовых ангаров
2 500 р.
Склад для временного хранения Склад для временного хранения
Информация может быть не достоверна
Производство каркасно-тентовых укрытий
2 500 р.
Строительные тепляки Строительные тепляки
Информация может быть не достоверна
Строительный тепляк- это временное каркасно тентовое укрытие , предназначенное для гидро - теплоизоляции при проведении строительных работ (БЕТОННЫЕ РАБОТЫ, ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ)
2 000 р.
Укрытие для самолета Укрытие для самолета
Информация может быть не достоверна
Производство и продажа ангаров под самолет
2 500 р.
×