Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО «Дримлайн компани»
Информация может быть не достоверна

Российский производитель матрасов и аксессуаров для сна под собственной торговой маркой "DreamLine", а также мебели из массива (кроватей, комодов, тумб, шкафов, гостиных, столов, витрин, кабинетов). ООО «Дримлайн компани»
Адрес143900, Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 36
Телефон+7 (495) 222-40-22
Электронная почта
Контактное лицоАртеменко Ольга Станиславовна

Группа компаний ДРИМЛАЙН – российский производитель матрасов и аксессуаров для сна под собственной торговой маркой "DreamLine", а также мебели из массива дерева (кроватей, комодов, тумб, шкафов, гостиных, столов, витрин, кабинетов…). Производство организовано в Московской области (г. Балашиха) в 2007 году. Более 180 моделей анатомических матрасов и десятки видов аксессуаров освоены за это время. Среди них такие популярные виды матрасов:

серия «DreamRoll»;

серия «Classic»;

серия «Single»;

серия «Massage»;

серия «ЕСО»;

серия «SleepDream»;

серия «SPRINGLESS»;

серия «PRIME»;

серия «Kombi»;

серия «Balance»;

серия «SLEEP»;

серия «DREAM»;

серия «MEMORY»;

серия « Smart Zone».

Особая гордость компании - детские матрасы серии «BabyDream» специально разработанные для ребёнка весом до 70 килограмм с внутренним наполнителем, состоящим из четырёх слоёв холлофайбера, выполняющих роль заменителя классической эластичной пены.

Сами матрасы, а также наматрасники, подушки и одеяла изготавливаются только из отечественных высококачественных комплектующих.

Наличие более сотни представительств в городах России обеспечивает изготовление и поставку заказанной продукции (матрасов и аксессуаров для сна) со сроком исполнения «на следующий день», при наличии товаров на складе.

Мебель из массива, производимая из пород дерева бука и ясеня, соответствуем всем стандартам, предъявляемым к данной продукции.

Удобный каталог продукции. Возможность заказа и оплаты через личный кабинет. Доставка. Акции. Бонусы агентам. Широкая дилерская сеть.

Рейтинг:

Смотрите также:

Экодрим
Информация может быть не достоверна
Компания «Экодрим» работает на рынке спальных систем более 6 лет. У нас большой выбор матрасов, подушек, кроватей, комодов, тумб, и постельного белья.
  • г. Москва, ул. Братиславская, д. 6
  • +7 (495) 649-61-84
МАТРАС. РУ
Информация может быть не достоверна
Компания MATRAS. ru (ООО "Матрас Интер рус") — это федеральный интернет-магазин матрасов и товаров для сна. Наши представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Екатеринб
  • г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 6А.
  • +7 (800) 333-80-62
«Торис-Групп»
Информация может быть не достоверна
Компания «Торис» занимается производством ортопедических матрасов и аксессуаров для сна. Также компания производит спальную мебель и шкафы из массива дерева.
  • 141009, Московская область, г. Мытищи, улица Колонцова, д.5
  • +7 (495) 660-21-84
Интернет-магазин Runohome
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин мебели и аксессуаров для ванных комнат runohome. com был создан на базе собственного производства мебели для ванных комнат бренда RUNO.
  • Москва, ул. 16-я Парковая, д. 30
  • +7 (800) 500-15-76
Мебельная фабрика «Авангард»
Информация может быть не достоверна
Мебельная фабрика «Авангард» — производитель стильной мягкой и корпусной мебели из массива натурального дерева. Диваны, кровати и кресла придадут интерьеру элегантность и уют, подчеркнут вкус и статус
  • 141281, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Заречная, д. 1
  • +7 (495) 357-13-00
×