Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Фабрика дверей бербекс
Информация может быть не достоверна

Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверной продукции.
АдресМосква улица Южнопортовая 9
Телефон+7 (499) 704-66-07
Электронная почта

Фабрика дверей «Бербекс» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверной продукции. Мы предлагаем своим партнерам полный спектр услуг, включая  проектно-конструкторские работы, реставрационные работы, профессиональные консультации по закрытию проемов  на готовящихся к сдаче строительных объектах, доставку продукции на объект, вызов замерщика с последующим составлением дефектной ведомости проемов, показательный монтаж, монтажные работы «под ключ», гарантийное обслуживание. В нашем ассортименте представлены следующие виды изделий:

Сертификаты соответствия Бербекс Сертификаты соответствия

Мы работаем с проектными организациями, архитектурными бюро, строительными и ремонтно-подрядными организациями, частными и государственными компаниями. Нам интересны не только типовые заказы, но и нестандартные, индивидуальные проекты, ведь именно благодаря им мы развиваемся и двигаемся вперед. Мы видим в трудностях новые возможности и широкое поле для конструктивной деятельности. За период своего существования наша компания наработала опыт в решении самых разносторонних задач. На сегодняшний день мы успели поработать на самых разных объектах. Среди них торговые центры, жилые комплексы, гостиницы, административные и культурно-образовательные сооружения, медучреждения, складские и производственные комплексы, фонд Минобороны РФ, объекты спецназначения (ТЭЦ, АЭС), исправительные учреждения.  Мы всегда ориентируемся на потребности и пожелания заказчика и находим решения для задач любой степени сложности. Клиенты – наша главная ценность. И мы всегда стремимся преумножить их количество, постоянно развиваясь и совершенствуя свои профессиональные навыки.

Основной принцип нашей работы – честность, всегда и во всем. В наши дни в бизнесе много обмана и хитрости, но мы выбрали другой путь и гордимся этим! Мы реализуем социально ответственную практику ведения бизнеса, в полной мере выполняя свои обязательства перед партнерами и сотрудниками. Сегодня приоритетом для нас является развитие дверной отрасли России в соответствии с высокими стандартами качества и потребностями заказчиков. У людей, работающих в нашей команде, общие ценности. Честность, доверие и забота лежат в основе нашей корпоративной культуры. Мы рассматриваем эти ценности как связующее звено всех сфер нашей деловой активности и предполагаем то же самое в наших взаимоотношениях с партнерами. За время работы мы обеспечили себе устойчивую репутацию надежного и стабильного поставщика. Обращаясь к нам за дверьми, Вы можете быть уверены как в качестве товара, так и в добросовестности наших сотрудников, которые помогут вам выбрать наиболее выигрышный вариант именно для Вашего проекта.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО «Группа компаний Бербекс»
Информация может быть не достоверна
Группа компаний «Бербекс» производит противопожарные металлические двери, технические двери и ворота. Широкий спектр услуг: изготовление по меркам заказчиков, ГОСТ, гарантия на двери до 5 лет.
  • 109316, г. Москва, Остаповский проезд д. 3, БЦ "Капитал" стр. 5 , эт. 2, каб. 214
  • +7 (499) 704-66-07
Производственная компания СТАЛ
Информация может быть не достоверна
Компания «СТАЛ» - одна из старейших фирм Москвы, занимающихся продажей и установкой дверей. Основное направление деятельности компании - входные стальные двери.
  • 125438, г. Москва, 2-й Лихачевский пер., дом 9
  • +7 (495) 983-00-70
Профиль дорс, Королев
Информация может быть не достоверна
Фабрика Profildoors была основана более 16 лет назад, как производство дверных комплектующих. В 2004 г. стартовал серийный выпуск межкомнатных дверей. На сегодняшний день компания является одним из кр
  • Королев, ул. Октябрьская, 9 пом 3
  • +7 (495) 516-00-68
Мегаокна
Информация может быть не достоверна
Производственная компания полного цикла. Изготовление окон и дверей из ПВХ, изготовление и монтаж алюминиевых конструкций, теплое алюминиевое остекление. Монтаж любой сложности, остекление и отделка.
  • г. Москва, Электродный пр-д, д.16
  • 8 (495) 517-79-53
Матадор
Информация может быть не достоверна
Производственная компании «Матадор» предлагает качественные межкомнатные двери оптом в широком ценовом диапазоне. Собственное производство позволяет обеспечить любые объёмы поставок в любой регион.
  • 115478, г. Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 19-20
  • +7 (499) 653-88-29
×