Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ГК Ресурс
Информация может быть не достоверна

Фильтры для умягчения, обеззараживания и обезжелезивания воды, а так же угольные, механические и осветлительные фильтры для домов и производства.
Адресг. Москва, ул. Малая Семеновская, д.11а стр.6
Телефон+7 (495) 789-90-53
Электронная почта
Компания «ГК РЕСУРС» – это современная компания, идущая в ногу со временем, которая представляет на российском рынке оборудование для очистки воды в домах и квартирах, а так же на производствах.
Мы предлагаем большой выбор фильтров для очистки водопроводной воды отечественного и импортного производства. Наши специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, проконсультируют по всем возникшим вопросам или спорным моментам и непосредственно установят любые системы очистки воды.
Мы работаем на территории  Москвы и Московской области. На нашем сайте вы найдете список клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами и установили системы водоподготовки для промышленной очистки воды. Оборудование такого плана позволяет получать чистую воду в промышленных масштабах для пищевых  или медицинских целей, а так же для работы косметической или химической промышленности.
Установив в загородном доме наш фильтр для обезжелезивания или умягчения воды, Вы можете быть уверены, что пьете безопасную воду!
У нас Вы найдете угольные, механические, осветлительные фильтры, мембраны обратного осмоса и установки УФ обеззараживания по самым выгодным ценам в Московском регионе!
Рейтинг:

Смотрите также:

Экоцентр
Информация может быть не достоверна
Фильтры очистки воды, установки аэрации, умягчения, обезжелезивания, обратного осмоса, автоматы питьевой газированной воды, питьевые комплексы и фонтанчики, аппараты газирования и розлива воды HoReCa
  • Москва, ул. Вавилова, д.23
  • +7 (495) 225-57-48
Кран-он
Информация может быть не достоверна
«Кран-он» - очистка воды, водоподготовка для квартир, коттеджей, жилых домов, промышленных предприятий, котельных, организаций сферы обслуживания.
  • 119311, г. Москва, ул. Крупской, дом 4, к. 1
  • +7 (499) 138-95-55
ООО "ТПК" Лимпекс"
Информация может быть не достоверна
Поставщик оборудования для заводов ЖБИ, РБУ, ССС, заводов по производству сухих смесей. Поставляемое оборудование: Планетарные смесители Двухвальные смесители Шнеки Воздушные фильтры и т. д.
  • Москва, 4-ый Рощинский проезд 19.
  • +7 (916) 950-91-52
Вода Отечества
Информация может быть не достоверна
Продажа, монтаж фильтров очистки воды для дома, квартиры, промышленных предприятий. Каталог оборудования. Гарантийное и сервисное обслуживание.
  • г. Москва, ул. Стромынка, д.11, офис 209
  • 8 (499) 268-91-50
Сантехника-Онлайн - Егорьевск
Информация может быть не достоверна
Santehnika-Online - самый крупный магазин сантехники в России
  • г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, д.1Б, стр. ЛИТ. Б19
  • +7 (800) 700-15-00
×