Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+6)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Адвокатское бюро "Аксиома"
Информация не актуальна

Адвокатская защита по уголовным и административным делам, помощь в решении трудовых и семейных споров, защита прав потребителей. Полный спектр юридических услуг. VIP обслуживание в центре Москвы. Адвокатское бюро "Аксиома"
Адресг. Москва, ул. Поварская, д. 11с1, оф. 42
Телефон+7 (980) 888-68-68
Сайтak-ak.ru
Электронная почта
Контактное лицоИван Николаевич Киселёв
Часы работы9.00-18.00, Пн-Пт

Защита по уголовным и административным делам любой сложности, представление интересов доверителя при проведении отдельных следственных действий. Защита малого и среднего бизнеса от проверок прокуратуры, органов внутренних дел, Роспотребнадзора; взыскание долгов, работа со службой судебных приставов; юридический аудит, юридический аутсортинг;  защита прав потребителей в сфере купли-продажи, оказания услуг. 

Рейтинг: 5

Отзывы

14.06.2016 Александр
Оценка:
В компании работают сотрудники, для которых помощь людям - это не только область профессиональной деятельности. Мой адвокат сумел в кратчайшие сроки разобраться во всех тонкостях дела, помог разрешить сложную ситуацию еще на этапе предварительного следствия, дал необходимые рекомендации. При этом другие конторы и коллегии, куда обращался ранее, полагали моё дело безнадежным. Спасибо!
11.07.2016 Сергей
Оценка:
Адвокат помог в разрешении моего спора о праве собственности. При этом сразу предупредили, что 100% гарантий дать не могут. Тем не менее, результат не заставил себя ждать - всё благополучно разрешилось. Очень благодарен!

Товары и услуги

Адвокатская защита по уголовным и административным делам, помощь в решении трудовых и семейных споров, защита прав потребителей. Полный спектр юридических услуг. VIP обслуживание в центре Москвы.
×