Деловая сеть Москва
Компании:133 967 (+5)
Товары и услуги:99 403 (+1)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Компания "Деформа"
Информация может быть не достоверна

Мы оказываем широкий спектр услуг, среди которых: · Изготовление и монтаж эстетичных и удобных ограждений из нержавеющей стали; · Изготовление и монтаж различных козырьков и навесов; Компания "Деформа"
АдресМосковская область, г. Котельники, Дзержинское шоссе, д. 3 «А»
Телефон+7 (499) 653-57-70
Сайтooodf.ru
Электронная почта

Все мы любим красивые вещи и уют. Создав вокруг себя эстетичное и при этом удобное пространство, человек чувствует себя уверенно и комфортно. Цель компании «Деформа» - создание благоустроенной и эстетичной обстановки, которая позволяет получать максимальный комфорт дома и на работе.

Мы оказываем широкий спектр услуг, среди которых:

·         Изготовление и монтаж эстетичных и удобных ограждений из нержавеющей стали;

·         Изготовление и монтаж различных козырьков и навесов;

·         Установка стеклянных перегородок в офисных помещениях;

·         Электромонтажные работы любой сложности;

·         Установка рольставней на окна и двери;

·         Проектирование, монтаж и обслуживание систем отопления.

За годы работы компания показала себя как коллектив настоящих профессионалов, которые отлично знают свою работу и влюблены в свое дело. Работая на самых различных объектах, сотрудники «Деформа» показали себя как специалисты, способные найти выход из самых непростых ситуаций и выполнить работу качественно и в срок.

Большой опыт проектирования дает нашим инженерам возможность разрабатывать уникальные проекты, которые не только эффективны, но и обеспечивают максимальную экономию. Используя самые передовые технологии и накопленный опыт, специалисты «Деформа» предлагают качественные решения поставленных заказчиком задач и, при необходимости, альтернативные варианты.

Монтаж конструкций и оборудования производят высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Отличное качество материалов, современное оборудование и высокий профессиональный уровень гарантирует прекрасный результат, который доставляет радость людям долгие годы.

Безупречная репутация компании, заработанная за девять лет продуктивной работы – это главный капитал коллектива компании «Деформа», который мы бережем и приумножаем.

Рейтинг:

Смотрите также:

МСК Мастер
Информация может быть не достоверна
Компания Мытищинский Мастер осуществляет ремонтные и строительные работы, предлагает широкий спектр услуг наивысшего уровня. Имея опыт работы в данной сфере более 15 лет
  • Мытищи, улица Воронина, строение 16
  • +7 (495) 241-14-21
Строительная компания ООО "Сибинжиниринг"
Информация может быть не достоверна
С 2009 года компания оказывает широкий спектр услуг в сфере проектирования, строительства и управления инжиниринговыми и строительными проектами по всем направлениям.
  • г. Москва Серебрякова проезд,14 стр.15 офис 15221
  • +7 (968) 478-95-84
ООО "Новая Усадьба - Сады и Парки"
Информация может быть не достоверна
Весь спектр работ от проектирования до проведения работ по ландшафтному дизайну, озеленению территории, посадке деревьев-крупномеров.
  • Россия, Московская обл, г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4, 141009
  • +7 (800) 100-65-79
Строительная компания «Зона комфорта»
Информация может быть не достоверна
Строительная компания "Зона Комфорта" берет свое начало с 2003 года в Москве. На протяжении более 15 лет мы предлагаем широкий спектр строительных услуг в Москве, многих других городах Подмосковья.
  • 121615, г. Москва, Российская Федерация, Рублевское шоссе, дом 20, корпус 3, комната 4
  • +7 (926) 749-54-15
Компания «ГлавГеоСъемка»
Информация может быть не достоверна
Компания «ГлавГеоСъемка». Специалисты нашей фирмы выполняют самый широкий спектр работ – топографо-геодезические изыскания, проектирование, лазерное сканирование, обмеры помещений и многое другое.
  • г. Москва, ул. Барклая, д.6, стр.5
  • +7 (495) 665-80-64
×