Деловая сеть Москва
Компании:133 958 (+11)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Детский эстрадный театр «Изюминка»
Информация может быть не достоверна

ДЭТ «Изюминка» проводит обучение детей 4-18 лет в трех направлениях: актерское мастерство, вокал и танцы. Детский эстрадный театр «Изюминка»
Адресул. 2-ая Звенигородская, 12 с. 8
Телефон+7 (495) 220-03-32
Сайтizuminka-as.ru
Электронная почта
Часы работыс 10:00 до 21:00, ежедневно

Детский эстрадный театр «Изюминка» приглашает детей 4-18 лет на занятия! Комплексное обучение проводится по трем основным направлениям: актерское мастерство, танцы и вокал.

На занятиях по актерскому мастерству дети избавляются от психологических зажимов, развивается творческий потенциал, тренируются сценические движения и речь. Также проводится профессиональный фототренинг для создания личного портфолио. Дети занимаются постановкой спектаклей или мюзиклов, имеют возможность встретиться с известными телеведущими и актерами, а также посетить экскурсии по различным кино- и телестудиям! Подробнее о занятиях по актерскому мастерству вы можете узнать ЗДЕСЬ

На уроках вокала ребенок сможет развить музыкальный слух и ритм, профессиональные преподаватели поставят голос и правильное дыхание. Каждый ребенок будет обучаться технике владения микрофоном, многоголосому пению и сольфеджио. На занятиях вокалом ребенок будет изучать репертуар не только на родном, но и на иностранном языке, что поможет повысить успеваемость! Узнать подробнее о занятиях вокалом вы можете ТУТ 

На занятиях танцами ребенок будет развивать свою гибкость, станет более уверенным в себе, расширит свой кругозор. В ДЭТ «Изюминка» ребенок сможет освоить как основы классического танца, так и следующие современные направления: Hip-hop, Rnb, Jazz, Modern. О занятиях хореографией в ДЭТ «Изюминка» вы можете ознакомиться ПОДРОБНЕЕ

Занятия в «Изюминке» принесут не только пользу для вашего ребенка, но и позволят ему завести новые знакомства и весело провести время!

Рейтинг:

Смотрите также:

Детская театральная студия «Этюд»
Информация может быть не достоверна
Обучение актерскому мастерству, технике речи, танцам, рисованию, игры на африканских барабанах. Расписание занятий. Преподавательский состав.
  • г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 10
  • 8 (916) 833-98-03
Детский Центр ЛОГОС - Центр раннего развития
Информация может быть не достоверна
Профессиональная педагогическая помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • г. Москва, 5-ая улица Ямского поля, дом 27
  • +7 (495) 755-71-32
Международная Академия Keune Design
Информация может быть не достоверна
Основная задача Международной Академии KEUNE DESIGN — обеспечение рынка красоты профессиональными и квалифицированными кадрами. Мы проводим обучение администраторов визажистов, барберов, парикмахеров.
  • 117198, г. Москва, ул. Саморы Машела д. 5а
  • +7 (495) 330-36-33
Студия восточного танца Любимая
Информация может быть не достоверна
Студия индивидуального обучения восточным танцам для взрослых и детей от 7 лет. Занятия индивидуальные или в мини-группе до 4 человек. Первое пробное занятие 1000 р, при покупке абонемента -бесплатно.
  • Краснопролетарская, 16
  • +7 (916) 802-39-73
Курсы иностранных языков Глоссологус
Информация может быть не достоверна
Курсы английского языка в Москве
  • ул. Таганрогская, д. 25
  • +7 (499) 397-70-00
×