Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Стройдеталькомплект"
Информация может быть не достоверна

ООО «Стройдеталькомплект" – производитель строительных копазитно-металлических и деревянных дверных блоков для ввода в эксплуатацию жилых, общественных , производственных зданий. ООО "Стройдеталькомплект"
Адресг. Рязань
Телефон+7 (910) 903-25-43
Сайтwww.sdk62.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЕвгений
Часы работыС 8.00 -19.00

 ООО «Стройдеталькомплект» предлагает полный спектр строительных копазитно-металлических и  деревянных  дверей :входные квартирные, тамбурные, двери лифтовыфх холлов, незадымляемых лоджий, переходных балконов,подвальных,технических помещений,межкомнатные, санузловые  двери, люки.

Доставка в любой город !

Возможно предоставление образцов .

Все строительные двери производятся на современном оборудовании. Качество продукции отслеживается  на всех этапах  изготовления.

Наше твердое преимущество – цена. Являясь прямыми производителями дверных блоков (дверей) имеем возможность предлагать конкурентоспособную  низкую стоимость  на продукцию по сравнению с другими организациями

Рейтинг:

Товары и услуги

Строительные вери, дверные блока оптом Строительные вери, дверные блока оптом
Информация может быть не достоверна
Производитель предлагает полный спектр строительных копазитно-металлических и деревянных дверей. С доставкой в любой город. Двери оптом от производителя, в соответствии ГОСТ или индивидуальный заказ.
999 р.
×