Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Удаленная бухгалтерия онлайн
Информация может быть не достоверна

Наша компания предоставляет следующие услуги: постановка и ведение бухгалтерского учета фирмы, бухгалтерское и налоговое сопровождение, обслуживание предприятий и индивидуальных предпринимателей, вед Удаленная бухгалтерия онлайн
Адресг. Москва, м. Румянцево, Бизнес Парк
Телефон+7 (925) 485-69-92
Сайтbalansm.ru/
Электронная почта
Контактное лицоЗайцев Максим

Основные преимущества онлайн-бухгалтерии

Экономия на заработной плате специалиста. Нет необходимости содержать бухгалтера в штате предприятия, что значительно экономит финансы.

Не требуется дополнительно устанавливать лицензионное программное обеспечение. Его установка на компьютер - неотъемлемая часть ведения бухгалтерии, которая занимает значительный объем памяти и требует немалых денежных вложений.

Отсутствует зависимость от конкретного сотрудника. В работе бухгалтера, как и в большинстве других должностей, не исключено отсутствие человека на рабочем месте по различным причинам (болезнь, отпуск, курсы повышения квалификации). На этот период, найти замещающего сотрудника довольно проблематично и очень накладно.

Экономия времени. Без профильного образования составление отчетности потребует значительных временных затрат. Не исключена возможность ошибки, что может повлечь штрафы, а в некоторых случаях и различные проверки налоговых органов. Нет необходимости стоять в многочисленных очередях для получения необходимых бланков, форм и непосредственной сдачи документации в государственные органы. Вся информация актуальна и постоянно обновляется и контролируется грамотными специалистами в этой области.

Конфиденциальность информации. Вся полученная информация хранится на специализированных, защищенных серверах, оборудованных новейшими системами безопасности, что гарантирует полную конфиденциальность предоставленных данных.

Доступ к необходимой документации с любого компьютера в удобное время. Удаленная бухгалтерия не имеет привязки к определенному компьютеру. Здесь важно наличие интернета. Доступ ко всей необходимой документации возможен с любого компьютера, вне зависимости от месторасположения и времени суток.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО Безопасные технологии бизнеса
Информация может быть не достоверна
Наша Группа Компаний предоставляет услуги по юридических, ведению бухгалтерского учета, коллекторских, финансовой и информационной безопасности
  • 121359, Москва, ул. Академика Павлова, д 12, стр. 3
  • 8 (495) 748-00-94
ООО «Кэпитал аудит»
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерское сопровождение деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, их консультирование в области законодательства.
  • г. Москва, Научный проезд, д.17, этаж 4, офис 13
  • +7 (499) 515-55-51
ООО Техпротел
Информация может быть не достоверна
Наша бухгалтерская компания в Медведково оказывает услуги бухгалтерского и налогового учета в Москве. Бизнесу (ООО и ИП) и физическим лицам, фирмам.
  • проезд Шокальского 39
  • +7 (985) 340-90-22
Бухгалтерская компания "ВИМ-Проф"
Информация может быть не достоверна
Бухгалтерская компания "Вим-Проф" предлагает услуги по бухгалтерскому обслуживанию организаций любого масштаба, а также ведению бухгалтерского учета в любых объемах и по различным направлениям.
  • 123022, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская, д.13, корп.43, офис 307
  • +7 (499) 370-01-15
Бухгалтерская компания ООО ЭФФА
Информация может быть не достоверна
Ведение бухгалтерского и налогового учета компаний, аутсорсинг в сфере бухучета.
  • Москва, Научный проезд, д. 17
  • +7 (919) 123-43-12
×