Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Адвокатское бюро "Правовая гарантия"
Информация может быть не достоверна

Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Оперативное и законное решение судебных разбирательств, помощь в подготовке необходимых документов и предоставление консультации по любым вопросам Адвокатское бюро "Правовая гарантия"
АдресПодольское шоссе, д.8, корп.5, офис 423
Телефон+7 (499) 390-91-01
Сайтsibadvokat.ru
Электронная почта
Контактное лицоДмитрий Александрович
Часы работыc 9.00- 19.00

В условиях кризиса граждане и предприятия все чаще нуждаются в квалифицированных юридических услугах при разрешении гражданско-правовых споров.

Наша компания предлагает оказание юридических услуг физическим лицам. Мы обеспечиваем оперативное и законное решение судебных разбирательств, помогаем в подготовке необходимых документов и предоставляем консультацию по интересующим вас вопросам.

К юридическим услугам в рамках гражданского права относят:

• приобретение и использование имущества;

• изменение имени и фамилии;

• защита чести физического лица

и многое другое.

Если вам предстоит судебное разбирательство по налоговым вопросам или по вопросам взыскания денежного долга, наш юрист в максимально быстрые сроки разработает верную систему защиты, соответствующую всем законодательным нормам. Нашим клиентам будет обеспечено комплексное предоставление услуг в арбитражных и общих судах. Наша работа заключается в консультациях заказчика, анализе документов и материалов дела, представлении интересов клиента.

Также мы помогаем составить апелляционные жалобы и другие юридические услуги.

Наша компания предлагает юридические услуги:

1. Применение норм трудового законодательства. Если вы стали жертвой нечестного работодателя, мы готовы прийти на помощь. В современных условиях все больше граждан нуждаются в юридической помощи при трудовых спорах: специалисты нашей фирмы выиграли не один десяток подобных дел.

2. Взыскание долга в суде. На сегодняшний день подобная услуга пользуется чрезвычайным спросом. Ссылаясь на нестабильное экономическое положение в государстве, должники отказываются от своих обязательств. Мы поможем вам выиграть судебный спор и вернуть свои деньги!

3. Представительство в суде. Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на помощь квалифицированного юриста в суде: у нас работают лучшие адвокатыпо гражданским делам!

4. Банкротство физических лиц и юридических лиц 

4. Составление и подача исков. Грамотно составленное обращение в суд играет важную роль при судебном разбирательстве. Специалисты помогут подготовить необходимый пакет документов и выиграть дело любой сложности. Обращаясь к нам, вам не обязательно лично присутствовать в суде. Ваши интересы будет представлять квалифицированный адвокат , который освободит вас от психологического давления. Мы предлагаем помощь в разрешении юридических вопросов разного характера.

Филиалы и дополнительные офисы:
(3812) 300-737, 388-955 644010, г. Омск, ул. Масленникова, д. 72 "Правовая гарантия"
Рейтинг:

Смотрите также:

Адвокатское бюро «Стиран, Сегал и партнеры»
Инфомация давно не обновлялась
Современное адвокатское бюро с твердыми принципами классической школы юриспруденции. Ваши юридические партнеры по вопросам коммерческих споров, банкротства и бизнес-сопровождения.
  • г. Москва, Армянский пер., д. 9/1, оф. 505
  • +7 (495) 519-01-62
Адвокатское бюро города Москвы «МКП»
Информация не актуальна
Адвокатское бюро
  • Москва, пер. 1-й Кадашевский, д. 13, стр. 1, офис 306
  • +7 (968) 751-78-68
Адвокатский кабинет "Содействие"
Информация может быть не достоверна
Адвокатский кабинет «Содействие» оказывает юридические услуги гражданам и организациям по всем отраслям права. Семейные споры, споры жилищного характера, вопросы наследования, гражданские дела.
  • 109341 г. Москва, ул. Братиславкая д.6 офис 40
  • 8 (495) 589-45-94
Игумнов Групп
Информация может быть не достоверна
Защита от субсидиарной ответственности, Банкротство юридического лица по инициативе должника, Защита при оспаривании сделок, Предбанкротная подготовка, Защита личных активов, Регистрация и ликвидация
  • 117105 г. Москва, Варшавское шоссе, д.1, стр.6, бизнес-центр W-Plaza 2
  • +7 (495) 663-53-14
Бюро правовых услуг Среда
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги гражданам и юридическим лицам профессионально и доступно в кратчайшие сроки.
  • г. Москва, Ленинский проспект , дом 1 / 2, корпус 1, офис 318A, этаж 3
  • +7 (499) 992-78-89
×