Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Интернет-магазин ВсеБочки
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин предлагает купить по доступным ценам качественные изделия из натурального дерева: бочки, кадки, жбаны, фляги, срезы, кружки, подносы, разделочные доски, ящики, стеллажи Интернет-магазин ВсеБочки
АдресРоссия, г. Москва, Витебская улица, 9, строение 15 (территория завода "ИСКОЖ")
Телефон+7 (926) 880-04-70
Сайтvsebochki.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт с 9.00 до 19.00

Интернет-магазин «VseBochki.ru» занимается продажей бондарных и декоративных изделий из натурального дерева. Располагает собственным производством, расположенным в городе Москве, где работают мастера с большим опытом. В каталоге продукции представлен разнообразный ассортимент: бочки, кадки, жбаны, фляги, срезы, деревянные кружки, подносы, разделочные доски, ящики, стеллажи, сундуки, шкатулки, самогонные аппараты и коптильни. Широкий выбор качественных изделий из дуба, сосны и других материалов удовлетворит потребности любого взыскательного клиента. В короткие сроки выполняются заказы по индивидуальным эскизам. На продукцию можно дополнительно заказать нанесение логотипа, гравировки, изображений. Компания предлагает лояльные цены без лишних накруток, доставка товара производится по всей России. 

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «100RRE»
Свежая информация
Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент электроники и мобильных устройств, а также программного обеспечения. Товары со склада в Москве оптом и в розницу. Доставка электроники по Москве 7 дней в неделю.
  • г. Москва, ул. Енисейская, 46, корп. 2
  • +7 (800) 100-98-96
Интернет-магазин "Мой-Хлеб"
Инфомация давно не обновлялась
Мой-Хлеб интернет-магазин продуктов питания с доступными ценами, доставка по Москве и Московской области. Продаем муку и зерна всех видов оптом и в розницу.
  • 111621, Россия, Москва, Салтыковская 8, стр 36
  • +7 (499) 398-28-80
ООО "Массивэкомебель"
Информация может быть не достоверна
Вы решили изменить свой быт? Думаете о том, как сделать ремонт и обновить интерьер? Наш интернет-магазин предлагает купить мебель из массива дерева от производителя МассивЭкоМебель!
  • Московская область, Раменский район, р. п. Ильинский, ул. Пролетарская, д 49
  • +7 (916) 988-62-54
Интернет Магазин мебели KDS mebel
Информация может быть не достоверна
Интернет магазин «КДС Мебель» предлагает купить мебель для гостиной , прихожей , спальни, детской комнаты. В нашем ассортименте и стильная модульная корпусную. Действует распродажа!
  • Москва, Одинцово, ул. Вокзальная д.4. стр.1
  • +7 (495) 106-17-96
Интернет-магазин М. П. А. Медицинские Партнеры
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент медицинских диагностических инструментов и расходных материалов от ведущих производителей с мировым именем: Johnson & Johnson, B. BRAUN, Rudolf Riester,
  • г. Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 1, "Бизнес парк Станколит" (склад «М. П. А. Медицинские партнеры»)
  • +7 (495) 210-79-36
×