Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+7)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Сигма Комплект"
Информация может быть не достоверна

ООО «Сигма Комплект» занимается оптовой реализацией металлопроката различных производителей. Миссия нашей компании обеспечить потребителей качественной продукцией.
АдресМосковская область, г. Балашиха, Западная коммунальная зона, Шоссе Энтузиастов, Владение 1АС3Б. Офис 21
Телефон+7 (495) 781-78-82
Сайтwww.sigma-complete.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей, Евгений, Заира
Часы работыпн-пт с 09:00 до 18:00

Сегодня металлопрокат приобрел особенное значение. Благодаря техническому прогрессу он востребован, практически, во всех отраслях. Прокат широко применяется в машиностроении, строительстве, создании разнообразных металлоконструкций, пищевой, химической и нефтяной индустрии, а также во множестве иных сфер человеческой деятельности. Без его использования невозможно представить сегодняшнюю цивилизацию и любой глобальный строительный и промышленный проект. Поэтому к производителям и организациям, предлагающим металлопрокат, предъявляются особые требования.

У нас можно приобрести следующую продукцию :

- различные виды труб; 
- катанку; 
- швеллер; 
- круг стальной; 
- уголок металлический; 
- ленту стальную; 
- профнастил; 
- проволоку 
- полосу стальную; 
- арматуру; 
- квадрат стальной; 
- шестигранник;
- сетку металлическую; 
- лист стальной; 
- балку и иные виды металлопроката.

Преимущества сотрудничества с нами:

1. Отличное качество. Мы являемся официальными дилерами и представителями только известных производителей, имеющих отработанные технологии производства металлоизделий, в которых большое внимание уделяется надежности, долговечности и отсутствию брака у продукции. Весь реализуемый нами прокат обладает сертификатами качества и иной документацией, подтверждающей его высокие характеристики.

2. Большой ассортимент. Вам не понадобится покупать разнообразные виды металлопроката в нескольких предприятиях, тратя приличное количество времени на поиск нужных изделий. У нас Вы сразу можете заказать все, что Вам требуется. Сотрудники нашего отдела снабжения постоянно следят за наличием всего необходимого ассортимента на собственном складском комплексе. Поэтому предлагаемая нами продукция всегда имеется в достаточном количестве и подготовлена к отгрузке.

3. ООО «Сигма Комплект» работает с производителями длительное время, имеет доверительные партнерские отношения с ними и обладает льготными условиями сотрудничества. Поэтому мы можем всегда предоставить собственным клиентам привлекательную стоимость на швеллер, ленту, лист и иные виды металлопроката.

4. Скидки. Постоянным заказчикам и партнерам, с которыми работаем длительное время. Мы предлагаем существенные скидки, которые позволяют сделать сотрудничество с нами еще выгоднее.

5. Наши сотрудники готовы проконсультировать по особенностям и нюансам эксплуатации изделий. Они всегда помогут клиентам подобрать нужную ленту, сетку, квадрат, профнастил либо иной тип металлопроката, согласно поставленным задачам и особенностям производимых изделий и конструкций.

6. Доставка осуществляется по предварительной договоренности с заказчиками. Мы можем поставить металлопрокат в любое названное место, которое расположено в на территории РФ. При этом машину сопровождают наши экспедиторы, контролирующие быстроту и качество доставки, а также сохранность перевозимого груза. Они также могут информировать клиента о месте расположения приобретенного металлопроката.

Вам необходим качественный металлопрокат в Москве на привлекательных условиях? ООО «Сигма Комплект» готова его предоставить! Мы будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов

Рейтинг: 5

Отзывы

28.03.2016 Евгений Шураев
Оценка:
Компания хорошая, надежная, ответственно подходят к заказам. Хочу отдельно поблагодарить их менеджеров за работу. Люди очень грамотные, хорошо разбираются в вопросе, могут подсказать что-то при необходимости, не путаются в ассортименте, а он у них не малый, все же. не припомню момента, когда приходилось бы ждать по 10-20 минут, пока они уточнят, есть ли нужное нам на складе. Тут быстренько работают и это приятно. Что касается качества и цены, например, в последний раз заказывал себе нержавеющие уголки, стоят сравнительно не дорого . по нашему времени-то. При этом, качество нас устроило. Ничего негативного в плане качества сказать не могу.
Как по мне. фирма хорошая, Заказывать можно, не обманывают, на всю продукцию есть сертификаты. Вполне могу их советовать, нас не подводили.

Смотрите также:

Компания «Сити Металл»
Инфомация давно не обновлялась
Компания "Сити Металл" занимается оптово-розничной торговлей металлопрокатом
  • г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 37с1
  • +7 (499) 115-08-76
Спецсталь ООО
Информация может быть не достоверна
Оптовая торговля металлопрокатом с комбинатов-производителей металлопроката и со склада Пушкино МО. основное направление деятельности прдажа сортового проката(круги, поковки)
  • Москва ул. Лобачека 17
  • +7 (963) 782-20-65
ООО "Мегаполис Металл"
Информация может быть не достоверна
ООО «МЕГАПОЛИС МЕТАЛЛ» - металлоторгующая компания, активно работающая на рынке черного, оцинкованного и нержавеющего металлопроката. Наша компания специализируется на оптовой продаже металлопроката.
  • ул. Генерала Белова, 26
  • +7 (495) 641-05-56
ООО МеталлТорг
Информация может быть не достоверна
Основной вид деятельности компании "МеталлТорг" - это оптовая продажа черного металлопроката со складов в Москве. Компания занимается продажей оптом и в розницу металлопрокатов.
  • г. Москва, Новокуркинское шоссе 25
  • +7 (495) 789-92-05
Металл ОПТ
Информация может быть не достоверна
Основной вид деятельности нашей компании — обработка и выполнение заказов на оптовые поставки металлопроката. Для подбора и доставки продукции организована отдельная сеть
  • г. Москва, ул. Мневники, дом 3, оф. 519
  • +7 (495) 196-44-30
×