Деловая сеть Москва
Компании:133 949 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Московская стекольная компания
Информация может быть не достоверна

Душевые кабины из стекла по индивидуальным размерам. Зеркала, зеркальные панно. Свое производство. Замер, доставка, монтаж. Московская стекольная компания
АдресВерейская 29 стр.31
Телефон+7 (495) 203-48-58
Сайтmirrorice.ru
Дополнительный сайтmirrorice.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоВладислав
Часы работыпн-сб с 9:00 до 19:00

 Компания «Mirror Ice» является одной из крупнейших стекольных компаний в области изготовления изделий из зеркала и стекла с 2006 года. Чтобы достичь высокого уровня качества услуг, мы проводим весь процесс изготовления наших изделий на оборудовании ведущих мировых компаний.Мы производим изделия из зеркалдушевые кабины из закаленного стекла, душевые кабины из тонированного и матового стекла, угловые душевые кабины, закаленное стекло, выполняем моллирование (гнутье) стекла,  резку Float стекла, готовы к заказам на нестандартные изделия.Качество нашей продукции получило заслуженно высокую оценку у заказчиков. Ежегодно мы увеличиваем количество успешно завершенных проектов, а их уже более 1 000. Многие клиенты становятся постоянными.Важным преимуществом сотрудничества со стекольной компанией является гарантированное соблюдение всех взятых на себя обязательств. Услуги предоставляются максимально оперативно, в минимально возможные сроки, существует возможность срочного выезда специалиста для проведения замера либо устранения неисправности конструкции. Мы постоянно наращиваем уровень сервиса, для обеспечения высококачественного обслуживание и изготовления продукции, соответствующей предъявляемым требованиям к качеству.

Преимущества нашей продукции: 

  • Гарантированная точность геометрических размеров изделия.
  • Тщательная обработка и полировка кромки изделия.
  • Широкий выбор продуктов самого высокого качества.
  • Использование новейших технологий изготовления и обработки поверхностей стекла.
  • Дополнительные услуги: доставка зеркал и стекол, замеры на объекте заказчика, монтаж стеклоизделий и установка зеркал.
  • Собственный ОТК.
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Рейтинг:

Товары и услуги

Душевая кабина Душевая кабина
Информация может быть не достоверна
Душевые кабины из стекла по индивидуальным размерам. Зеркала, зеркальные панно. Свое производство. Замер, доставка, монтаж.
44 000 р.

Статьи и публикации

О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Мы можем изготовить для Вас потрясающую душевую кабину из стекла, по Вашим индивидуальным размерам и идеям, благодаря чему, Вы получите оригинальную, дизайнерскую душевую кабину, http://mirrorice. ru
08.04.2016
Полки из стекла Полки из стекла
Информация может быть не достоверна
Стеклянные полки это современный и стильный элемент современной квартиры.
24.04.2016
×