Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Веконт-М, ООО
Инфомация давно не обновлялась

Компания "Веконт-М" - генеральный дистрибьютор PRESSOVAC Oy (Финляндия) в России и в странах СНГ. Поставляем оборудование для очистки вентиляции и удаление жировых отложений в вытяжных системах Веконт-М, ООО
Адрес123308, Россия, г. Москва, 3-й Силикатный проезд, д.4, кор.1
Телефон+7 (499) 677-20-10
Сайтpressovac-msk.ru
Дополнительный сайтvecont-m.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоКОНСУЛЬТАНТ ONLINE
Часы работыс 09:00 до 21:00

Компания "Веконт-М" - генеральный дистрибьютор PRESSOVAC Oy (Финляндия) в России и в странах СНГ. Поставляем оборудование с инновационными технологиями очистки систем вентиляции и удаление жира в вытяжных системах. Самое технологически продвинутое оборудование для решения любых задач, любой сложности и любого назначения. https://pressovac-msk.ru



Профессиональное оборудование для очистки и дезинфекции вентиляции в коммерческих, жилых и производственных помещениях, а также удаления жира и масла в промышленных и коммерческих вытяжных системах (рестораны, кафе, бары, пекарни). Мы предлагаем все необходимое оборудование, чтобы помочь создать вам свою собственную компанию по очистке систем вентиляции и кондиционирования, а также и удалению жировых отложений.

Мы предлагаем все необходимое оборудование, чтобы помочь создать вам свою собственную компанию по обследованию воздуховодов, очистке вентиляции и кондиционирования, а также и удалению жировых отложений в вентиляции. Нашим клиентам предоставляется полноценный сервис, профессиональные рекомендации, комплексный план обучения (бесплатно), маркетинговая поддержка, полный пакет обучающих материалов и бизнес-документов, специальная программа для расчета стоимости работ в чистке и обслуживании вентиляции воздуховодов, свой многолетний опыт и гарантию качества ведущего производителя на мировом рынке.

Рейтинг: 5
посмотреть все (3)

Отзывы

24.09.2019 Тамара Алешина
Оценка:
Долго искали оборудование, рассматривали разные варианты и остановили свой осознанный выбор на финском оборудовании Прессовак. Главный совет - лишний раз перед тем, как сделать правильный выбор оборудования, подумайте. Мы тоже думали, что так просто, но оказалось, многое зависит от того с кем собираешься работать, поможет тебе Поставщик после оплаты (как это обычно бывает) или забудет. А мы можем теперь утверждать смело, что купили оборудование Прессовак и всем довольны, работает действительно безупречно, техническая служба ни разу не пожаловалась. Также есть большой набор аксессуаров, который мы спустя пару месяцев заказали. Так что, если кому нужен совет, реальный отзыв или вообще помощь или подсказка в очистке вентиляции, можете писать на почту. Помогу по мере возможности.
24.09.2019 Елена Климчук
Оценка:
Мы уже больше 2 лет и, особенно последний год, рассматривали проект по открытию бизнеса очистки вентиляции на Юге России (Ростовская область). Думали, искали, мониторили Рынок, считали, взвешивали. Обзвонили много поставщиков, срели которых и российский производитель Пробат. Много чего посмотрели и не посмотрели. Звонили всем, но встретиться удалось только с фирмой Веконт-М (финское оборудование Pressovac), потому что все оборудование представлено в офисе, можно потрогать и посмотреть как все работает. Высокий уровень квалифицированных консультантов. С аналогичными поставщиками не получилось, то офиса нет, то оборудование посмотреть нельзя, встречи назначаются в каком-то гаражном Боксе или, в лучшем случае, в Макдональдс. Более адекватных и профессиональных по этой теме найти не удалось, кроме фирмы Веконт-М. Серьезная компания, серьезный подход, в интернет-магазине представлено все, что необходимо и, главное, актуальные цены в рублях. В результате, все согласовали и приобрели. Теперь работаем и очень довольны результатом, включая положительные отзывы наших клиентов. Спасибо компании.
посмотреть все (12)

Товары и услуги

E-20 Электрическая щеточная машина с проводным пультом ДУ (катушка 20м); Проводной пульт дистанционного управления.
869 400 р.
P-25 Air Brushing Reel Пневматическая щеточная машина с пневмомотором; Щеточная машина Air Brushing Reel P25 ― это результат многолетнего опыта, в области очистки систем вентиляции.
910 800 р.
E-Box щеточная машина для чистки вентиляции с проводным пультом управления; Машина E-Box очень компактное, портативное и легкое устройство для очистки воздуховодов.
362 250 р.
E-Box щеточная машина для чистки вентиляции с педальным пультом управления; Машина E-Box очень компактное, портативное и легкое устройство для очистки воздуховодов.
362 250 р.
посмотреть все (5)

Статьи и публикации

ОТКРЫВАЕМ КОМПАНИЮ ПО ОЧИСТКЕ ВЕНТИЛЯЦИИ ОТКРЫВАЕМ КОМПАНИЮ ПО ОЧИСТКЕ ВЕНТИЛЯЦИИ
Инфомация давно не обновлялась
Мы имеем достаточный опыт по очистке и дезинфекции систем вентиляции в России и Европе и эта тема, набирая обороты, все больше и больше заинтересовывает конечных пользователей
20.03.2016
КАК ОБЕЗОПАСИТ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ ОТ ПОЖАРА? КАК ОБЕЗОПАСИТ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ ОТ ПОЖАРА?
Инфомация давно не обновлялась
Загрязненные жиром кухонные воздуховоды представляют собой одну из самых распространенных опасностей возгорания в здании. Любой общепит регулярно встречает пожарных инспекторов с проверкой.
20.03.2016
ОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИИ КАК ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС ОЧИСТКА ВЕНТИЛЯЦИИ КАК ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС
Инфомация давно не обновлялась
Как начать прибыльный бизнес по очистке вентиляции? Знаете ли вы о том, что загрязненная вентиляция может не только привести к частым болезням сотрудников в офисе и на производстве, но и ...
23.11.2018
ЧИСТИМ ВЕНТИЛЯЦИЮ ОТ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ ЧИСТИМ ВЕНТИЛЯЦИЮ ОТ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ
Инфомация давно не обновлялась
Жир очень горюч и способствует распространению пламени, становясь причиной пожаров в пищевой промышленности и коммерческих
23.11.2018
×