Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Вялкин"
Информация может быть не достоверна

Производство и оптовая продажа вялено-сушеной снековой продукции из икры рыб и морепродуктов под ТМ "Вялкин" и "Путевые завяленки" во все регионы РФ. Гибкая система скидок. ООО "Вялкин"
АдресМосква, ул. Чагинская, 4с2
Телефон+7 (916) 792-17-79
Сайтvyalkin.ru
Дополнительный сайтvyalkin.ds77.ru
Электронная почта
Контактное лицоОтдел продаж
Часы работы10:00 - 18:00

Логотип компании 

ООО «Вялкин» является производителем солено-сушенной продукции в России.  
 

Постоянное изучение запросов рынка, расширение ассортимента выпускаемой продукции, повышение ее качества и безопасности являются стратегической установкой ООО «Вялкин», обеспечивающей постоянное повышение конкурентоспособности нашей продукции на рынке. 
 

Продукция, производимая нашей компанией, соответствует установленным требованиям законодательства и взаимосогласованным требованиям потребителей, предъявляемых к качеству и безопасности пищевых продуктов. Мы непрерывно совершенствуем системы менеджмента безопасности нашей пищевой продукции и постоянно повышаем ее результативность.
 

Качество и безопасность продукции – это сфера ответственности всех наших работников, имеющих непосредственное отношение к производству, хранению, упаковке и транспортировке продукции, а также к использованию ингредиентов. 
Мы стремимся опережать конкурентов по разработке и постановке на производство новых видов изделий (продукции) и обеспечивать лидирующие позиции торговой маркой организации.
 

Главная наша задача – выпуск продукции, оправдывающей и превосходящей ожидания потребителей.

Чипсы из морепродуктов ТМ  Вяленые колбаски ТМ   Щечки судака вяленые в упаковке Икра макруруса вяленая Икра минтая вяленая Икра трески вяленая

Рейтинг:
посмотреть все (10)

Товары и услуги

Икра минтая по своим пищевым качествам не уступает мясу рыбы, а по вкусу и пищевым характеристикам очень близка к икре трески. Вяленая икра минтая - абсолютно натуральный и полезный продукт.
2 032 р.
Чипсы из морепродуктов солено-сушеные "Икряные" с икрой Макруруса производятся из натурального сырья с добавлением пробитой икры макруруса
1 476 р.
Вакуумная упаковка по 500г, в коробках по 10 кг
1 557 р.
Новинка этого сезона - ИКРИСКИ #ЛососьИкра солёно-сушёные - инновационный натуральный малосольный продукт. Удовольствие для здоровья! Серебряная медаль конкурса Инновационный продукт-2021!
940 р.

Статьи и публикации

Новинки осени 2017 Новинки осени 2017
Информация может быть не достоверна
Расширяем линейку Чипсов из морепродуктов - "Филейные" из кальмара с добавлением филе рыб лососевых пород.
20.10.2017
×