Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Энерго Брокер
Информация может быть не достоверна

Поставка генераторов и электростанций. Производство блоков АВР, кожух для генератора. Обслуживание и ремонт бензиновых и дизельных генераторов. Энерго Брокер
АдресКаширский проезд, д. 3
Телефон+7 (499) 499-13-30
Сайтenergybroker.ru/
Электронная почта
Контактное лицоАлексей
Часы работы9-18

           Наша компания производит поставки силового оборудования с 2009 г. За это время у нас сформировались два центральных офиса в г. Москва и г. Казань. За все время реализовано более 350 проектов в сфере обеспечения электроэнергии.

        Энерго Брокер, в прошлом дилерская компания, уже более 2 лет импортирует электрические генераторы и с конца 2014г. открыла собственное производство в Москве. К поставке предлагаются бензиновые и дизельные генераторы на двигателях Honda, Briggs Stratton, Volvo Penta, с напряжением 220/380 вольт. Стоимость на генераторы нашего производства ниже, и на них Вы получаете расширенную гарантию.

         Благодаря прямым поставкам электрогенераторов мы можем предложить Вам более доступные цены, уровня интернет-магазина и при этом обеспечиваем полную техническую поддержку от проекта до постгарантийного обслуживания. Мы знаем о генераторах всё, об этом Вы можете судить по множеству наших публикаций, страничках в социальных сетях, каналу на youtube и расширенных тех. данных на товар, представленный на сайте. Спасибо, что Вы с нами!

Рейтинг:

Товары и услуги

Автозапуск для генератора EP-40PG Автозапуск для генератора EP-40PG
Информация может быть не достоверна
Блок автоматики предназначен для автоматизации работы бензинового или дизельного генератора
37 000 р.
Блок автоматического запуска генератора EP-63PG Блок автоматического запуска генератора EP-63PG
Информация может быть не достоверна
Автозапуск для генератора.
40 000 р.

Статьи и публикации

Март - лучшее время для покупки генератора! Март - лучшее время для покупки генератора!
Информация может быть не достоверна
Традиционно, первый месяц весны предлагает покупателям силового оборудования большие скидки. Так происходит по двум причинам - низкий уровень спроса и распродажа остатков прошлого года.
04.03.2016
×