Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

ПСК Оста-Строй
Информация может быть не достоверна

Наша компания выполняет весь комплекс работ , связанных с полимерными наливными полами: подготовка основания, устройство напольного покрытия , ремонт полимерных и бетонных полов.
АдресМосква, Бол. Академическая 44
Телефон+7 (966) 191-33-99
Сайтwww.syperpol.ru
Электронная почта
Часы работы9.00-19.00

Производственно-строительная компания ПСК "Оста-Строй" существует с 2009 г. и за это время зарекомендовала себя как профессионал в области устройства любого типа напольных покрытий.Наша компания выполняет весь комплекс работ,связанных с полимерными наливными полами:подготовка основания,устройство напольного покрытия,а также ремонт полимерных и бетонных полов.

С соблюдением всех технологий и в кратчайшие сроки,наши специалисты со всем необходимым оборудованием произведут монтаж эпоксидных,полиуретановых,метилметакрилатных,бетонных полов,а также высоконаполненных полимерных полов с цветным кварцевым песком и топпинги.

ПСК "Оста-Строй" является партнером отечественного производителя полимерных материалов для устройства наливных полов,что позволяет при разумных ценах получить высококачественное напольное покрытие.

Нашей компанией выпонено большое количество различных объектов во многих городах России.

Мы не просто заливаем полы, мы решаем проблемы заказчика с напольным покрытием,создавая на долгие годы высококлассные,красивые,прочные полимерные наливные полы по разумным ценам и в разумные сроки.

Рейтинг:

Товары и услуги

Эпифаст Эпифаст
Информация может быть не достоверна
МОНОЛИТНОЕ ЭПОКСИДНОЕ ПОКРЫТИЕ «ЭПИФАСТ» Устройство бесшовного самовыравнивающегося покрытия пола в промышленных и гражданских зданиях различного типа и назначения
Эпител Эпител
Информация может быть не достоверна
ТОНКОСЛОЙНОЕ ЭПОКСИДНОЕ ПОКРЫТИЕ «ЭПИТЕЛ» Устройство тонкослойного покрытия для защиты минеральных и других оснований от механических и химических воздействий слабой и умеренной интенсивности.
Эпиком Эпиком
Информация может быть не достоверна
ГРУНТОВКА ЭПИКОМ Упрочнение и обеспыливание бетонных оснований, улучшение адгезии с последующими полимерными покрытиями.
Эпитекс Эпитекс
Информация может быть не достоверна
СВЯЗУЮЩЕЕ ЭПОКСИДНОЕ / ПРОПИТКА «ЭПИТЕКС» Устройство новых покрытий, а также ремонт старых бетонных оснований.
×