Деловая сеть Москва
Компании:133 975 (+8)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

ООО "Яхт Вояж Рус"
Информация может быть не достоверна

Аренда парусных яхт и катамаранов класса люкс в Средиземноморье и Адриатике. Организация регат. Продажа яхт и катамаранов Privilege и Lagoon, сервис-менеджмент яхт. ООО "Яхт Вояж Рус"
Адрес127410, Москва, Алтуфьевское шоссе 77с1
Телефон+7 (495) 721-49-79
Сайтyachtvoyage.ru/
Электронная почта

Флот компании насчитывает более 40 собственных парусных катамаранов и представлен в Средиземном и Адриатическом морях тремя собственными основными яхтенными базами: в Черногории - город Тиват марина Солила, в Испании на Балеарских островах - остров Майорка город Пальма де Майорка, в Италии - на острове Сардиния марина Ольбия. Опыт работы на чартерном рынке более 5 лет. Аренда яхт осуществляется как с экипажем, так и без, компания также предоставляет широкий спектр дополнительных сопутствующих услуг - трансферы, обслуживание на борту, рыбалка и другие услуги по умеренным ценам. Организация регат и корпоративов. Многоязычный персонал, технические специалисты по ремонту, прошедшие специальное обучение, юристы, надежные квалифицированные шкипера, налажены связи с крупнейшими производителями и поставщиками комплектующих. Вы можете быть уверены - ваша яхта ждет вас в нужном месте в нужное время и полностью готова к выходу в море.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Аркон Яхтс"
Информация может быть не достоверна
Компания Arcon Yachts специализируется на продаже, покупке, аренде, строительстве и управлении яхт. Специалисты компании оказывают клиентам полный перечень яхтенных услуг в рамках одной компании.
  • г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 39, стр. 7
  • +7 (495) 937-90-00
ООО, Загородный клуб FordeWind Absolute Result
Информация может быть не достоверна
Яхт-клуб в Московской области
  • Кимрский р-н., дер. Притыкино
  • +7 (495) 542-27-26
Компания Скай Сервис
Информация может быть не достоверна
Организация деловых поездок, командировок, размещение на выставках, организация мероприятий по всему миру, авиабилеты, бронирование отелей, визы, страховки, трансферы, аренда авто, доставка по миру
  • г. Москва, Гамсоновский пер.2, стр.1, офис 301
  • +7 (495) 781-78-87
"Городской Вояж"
Информация может быть не достоверна
Экскурсии по Москве; Приглашения для иностранцев; Туры на Байконур; Военные туры; Катание на танках, военн. технике, стрельба из оружия; Аренда автобусов, микроавтобусов, автомобилей; Аренда теплохода
  • г. Москва, 1-й Щипковский переулок, дом 20, офис 102.
  • +7 (499) 398-10-29
Отель Яхт-клуб Новый Берег
Информация может быть не достоверна
Отель Яхт-клуб Новый Берег приглашает провести незабываемые выходные или праздники. Организуем корпоративные мероприятия, обеспечим интересное времяпровождение.
  • Московская область, Мытищинский район, д. Болтино, ул. Туристическая
  • +7 (495) 956-65-23
×